Общество

Шоп сахарница всегда оставалась полной сахара,подавать к чаю надо солонку!Или как?Или как обычно куда?

От Вашего сахара чёрный ход не слипнется!?)))))))))
Айжигит Чокоев
Лучший ответ
Мурад Баширов А,хто сказал,шо отдирать в слипшееся от сладкого не сладко?
----------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер:-)))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже можно и сахарницу но принесенную гостями однако
Nata Nata
Из-за одной сахарницы, поданной уважаемым гостям, мы не обеднеем. На здоровье!
Юлия Щербакова
Можно сахар полить эпоксидной смолой.... она застынет и сахар будет надёжно сохранён для всех последующих чаепитий. :-)
Док! На халяву-то и хлорка... Но не будем о разносолах! Свои сахарок и в шкафике в чашки насыплют.. . Ведь знают обычно куда, или как! Главное клантус сберечь, и не важно с сахаром он будет или солью присыплешь. Т. Ф.
Нет, просто нужно насыпать сахар в 2 сахарницы, одну подавать к чаю, а вторая будет всегда стоять в шкафу полная сахара.
Тоо "ак Ниет"
Надо деньги иметь на сахар... Как и обычно!
Алексей Зимин
Чай не крохоборы какие.

Полную сахарницу ставим. Только немного нафталином присыпаем. Вот уже полгода полная сахарница.
Юрий Лотошко
Закрытую сахарницу. Без ложки или щипчиков )))))
Ирина Иванова
Давно на мед перешли, сахар белая смерть.
Шоп сахарница всегда оставалась полной сахара нужно чай не покупать
тортик, гостеприимный вы наш))))))))))
Shavkat Kamolov
Дохтур! Мне плевать, что Вы там подадите, ибо если мне чё надо, я сама возьму и у Вас спрашивать не буду! Сказано Вам, что я пью чай с сахаром, это значит, что я пью чай с сахаром и меня не волнует, что его у Вас нет, или Вы его спрятали! А то я Вам всю морду в кровь расцелую !!!А Вашу солонку, я найду в какой черный ход засунуть !!!
Олег Филиппов
Йэх, тиллигъенцЫя, блин!...)) )
Скок раз учить? !
(не нашла нужной картинки,
но ты должен вспомнить) :
Штобы сахарница оставалась полной, док...))) )
к чаю..) ) - нужно ПОДАВАТЬ САЛФЕТКИ!!!!))) )
Вадим
Сахарница будет полной, если подать к чаю-мед, варенье, джем, завалить стол конфетами, шоколадом, выпечку сладкую туда же! и торт! к сахару уже никто не прикоснется, в конце концов попросят соленый огурец и селедку!, так -сказать, что бы попа не слипалась)))
Серёга Чибизов
Да и уходить не солоно хлебавши! Как всехда!)))
Крышечку приклеить супер-клеем.
Держите сахарницу ...подальше от гостей... как обычно....
Марек Рейнсон
А если ее постоянно добавлять. после ухода гостей.. .
я не жадная
Лучше показывать пустую банку из под чая, и говорить ох и склероз, заварка кончилась купить забыл, тогда и сахар не понадобится, и подавать ничего не надо.
Кайрат Кайрат
Вот уж действительно: что бы узнать человека, нужно скормить ему пуд соли :))))
Елена Куликова
Мурад Баширов Пуд соли много - достатошно будет ему насолить!
-----------------------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))
а я вообще чай пью в прикуску-с конфетками или тортиком. угощайтесь
С вашими талантами да в дурку. Там валенки всемером сношают.