Общество

почему парни не уступают место в траспорте женщинам? в чем причина дергадации?

многие сравнивают с Западом.. так ведь там жизнь мадамская намного легче... а не уступают потому что скоты невоспитанные, циничные и тупые.. презираю подобных мужланов... к сожалению много таких в России.. несчастная страна
M:
Mariana :*
Лучший ответ
Тачку купи, и не парься. А причина деГРадации поведения в траНспорте в низком уровне образования и культуры, неуважении к другим...
В самой деградации и есть причина.
Это не деградация а европейская цивилизованность, а в америке за такие выкрутасы можно под суд влететь...
Равноправие.. на Западе женщина обидется если ей место уступят... не хотят казаться инвалидами..
Люда Дмитриева
Да ладно парни женщинам; стареньким старичкам хотя б уступали!
Xeron 1
Не оправдываю, но в Европе за то, что уступаешь женщине в расцвете сил место в О. Т. могут иск вчинить, за унижение достоинства.
этих парней воспитывает ЖЕНЩИНА в первую очередь, которая с ранних лет, входя с ним в автобус ищет место чтобы посадить ЕГО, сама постоит рядом, дома лучший кусочек ЕМУ - сыночку, из школы пришёл, покушай, полежи, в магазин сама поскачет как лошадь с торбой наперевес, папа ругает сына за плохие оценки, или за курение, мама тут же вступится, защитит своим словом и телом, и так везде и всюду... ну и что вы думаете, КТО вырастает из таких "маминых сынков"?! Сами догадались?
Altyn Kalyeva
в отсутствии воспитания
Так у нас равноправие!! ! П. 3 ст. 19 Конституции России.
Мало того, знакомый уступил в метро место, так тёток было двое и они из-за того что место было только одно взбеленились, «мол мы не такие уж и старые» …
На метро он поехал, чтобы не стоять в пробке. Будет ли он после этого уступать место? Нет.
Поговорите об этом с феминистками, - они вам быстро объяснят...
Пчёлка +
Родители не научили в детстве.
Анна Шехова
А объясните пожалуйста, почему нужно устапать место женщинам? Я понимаю что нужно уступать старикам, инвалидам, беременным, в некоторых случаях женщинам с детьми, а просто женщинам почему?
Guka Kazakbaeva
в воспитании, примеры - старших
иногда уступают) Думаю, что это как раз и есть то самое равноправие)
Беременной всегда уступлю - остальные как получится.
Зачем женщинам место уступать? У них что - ноги больные? Женщины на каждом углу кричат о равноправии - это и есть равноправие.
Борис Заика
деточка, это не деградация, это равноправие полов.. . кстати за что и борются феминистки..
в женщинах!!!! если женщина все больше напоминает загнанную лошадь, а не Женщину, то и в транспорте постоит. а из-за того, что мы тянем и свою работу и чисто мужскую, наши мужики вымирают как класс.. . это ли мужик-пьяный, ничего не делающий, кроме почесывания яиц субъект, а его жена-баба с кучей работ и вечно грустным взглядом! и нах ей еще место уступать?!
а почему женщины не уступают место парням?
не уступают только те.. . кто не уважает женщину в целом, парень, уступивший молодой девушке показывает, что ее заметил, оценил, уважает как личность и в знак хороших манер как принято всегда было - уступил место. :)
Это потому, что женщины стали сильнее и взяли все основные заботы на свои хрупкие плечи. Они наши парни слабенькие устают и на девочек у них нет времени.
отсутствие культуры
неправилное васпитание с едства. раньшше бычло как природой заложено а типерь всё извартили!
Ирина Орленко
как не смешно, но причина в эмансипации, если женщина независит от мужчины, то и мужчины никаких обязательств по отношению к женщинам не остается.
Наверное на работе устают
Все люди разные .
Во первых деГРадации, а во вторых вы (женщины) сами добивались равноправия во всем и вы его добились...
нужно взрослым своим примером показывать, уступать старикам и беременным женщинам и мамочкам. А молодым слушать и учиться нужно, ведь старость не за горами!!