Общество
Нас правительство спаивает, чтобы мы не могли противостоять. Что Вы думаете по этому поводу?
верно
Да вроде меня никто не спаивает. Я не пью. Не хочу.
Чё прям домой приносит? Завидую.))))
Дмитрий Егориков
Условие жизни - люди пьют. Диградация молодёжи 70% разве это не ужасно?
Нация сама по себе родилась пьяная. В рот никто не наливает коль не захочешь
Полицаи открывают Вам рот и заливают туда водку? Или как? По-моему, нет. Даже наоборот - запретили продажу алкоголя ночью, запретили участие людей в рекламе алкогольной продукции.
Не пью по убеждениям. Не замечаю, что меня кто-то спаивает. Но вижу как охотно спиваются сами люди, беспомощные, слабые, ничтожные, завязшие по шею в своих проблемах.
Владимир Григорьев
это ты энни про выпускников школ и вузов про беспомощных и слабых?
Владимир Григорьев
неет:)))!! если мамашка и папашка сами херачат то и чадо выростет ущербным.
если правительству выгодно иметь таких людей оно их получит. а свинья то грязи найдёт!:((
хера се спаивает! водку ночью запретили! скоро пиво тоже! водку приходится покупать у таксистов в тридорога!!!: ((( и говорят сигареты будут продавать в аптеках по рецепту!!!: ((( это диверсия против народа!! ! козлы!!!
Вас никто не спаивает, кто не хочет, тот не пьёт!!!!
это так и есть... .
а что тут можно думать? Это ужасно и мерзко...
Это доход в казну.
Это бред, правительство наживается на акцизах, трезвый трудоспособный гражданин лучше неплатежеспособного бомжа
По поводу противостояния, вы вот не пьете? и что вы можете? то-тоже. Есть сотни способов засрать вам мозг не прибегая к помощи алкоголя и веществ.
Элечка Гусейнова
ну ты тоже погорячился. трезвый! трудоспособный? в одном цеху нашего литейного предприятия работал некто гоша.без стакана водки он работать не начинал. работал на трёх операциях и летал как вертолёт. за смену он выпивал примерно 1,5л. водки. ходил по краю формы с расплавленным чугуном и ни разу не получил ни одной травмы:))) есть такое понятие допинг. вот это его допингом и было!!!:)))
А чё так мелко? Наверное при дочери.. . Так вот, Саня, правительство тебя не только спаивает, но и скуривает, скалывает, снюхивает и т .д. Ни кто же не пишется за мелкого барыгу, они садятся, а точки-то остаются неизменно, только рожи меняются.
А я не пью, и не курю и не имею желания пить эту отраву! Развивать сосательные рефлексы тоже нет не какого желания!)