Общество
Ребят, от честно, хотите иногда пасадиць себя в вагон и ехать далеко в великую Даль..?
я скоро как раз так поеду. просто задолбала работа (она у меня людная) хочу сбежать скорее от своего ремонта .хочу сбежать от компа. хочу сбежать от друзей
*роза Смирнова
Котяру хоть открасила?:)))
Не то слово... хотца иногда купить фанеры, построить аэроплан и улететь к едрёной Фене...
Люблю это состояние - быть в дороге (в прямом смысле слова) . Сидишь себе, размышляешь, ничего тебя не отвлекает от мыслей, и ты при деле. Ты едешь.
Я об этом давно мечтаю.
Хочется. Очень. Хотя в свое время наездился намотался предостаточно.
Иногда хочется...
ММмммммм.... поезда!.. .
Я их просто обожаю!
Сколько поездок!! ! и не сосчитать!
а сколько историй! все и не вспомнить!
Но самая классная поездка все же была в 15 лет.
Когда я типо поскандалила с родителями и ушла жить к подруге.. . а сама отправилась на свою родину к дедушке)) )
Тот, кто провожал меня тогда на поезд.... -но это уже совсем другая история!))) )
ХОЧУУУУУУУУУУ!!! !
очень хочу на поезд.. . и так много мест! куда именно хочу уехать)) )
Я их просто обожаю!
Сколько поездок!! ! и не сосчитать!
а сколько историй! все и не вспомнить!
ХОЧУУУУУУУУУУ!!! !
Например куда?
уже ...уехали так далеко, что дальше некуда
И мечтать сидя в вагоне и глядя в окно под стук колёс. Меняются пространства, меняются ощущения. так хочется уехать и скинуть с себя всё, что давит на тебя. Вперёд, под стук колёс.
"Это дали"?-Довлатов
Я каждое лето еду в даль. Правда не в вагоне а на УАЗике-таблетке. Геолог, потому что.
Меня такое желание посещает с завидной частотой! Остонавливает лишь одно- меня там никто не ждет! А жаль!