Общество

Почему в наше время быть полицейским плохо? Я вот если честно хочу им стать

Не хочу отговаривать, но работа полиции: 24 часа в сутки, выходных нет, уходя на службу не знаешь, вернёшься или нет; если выдюжишь всё это - от нас поклон за наше спокойствие.
Маулет Туякбаев
Лучший ответ
хочешь нажить себе врагов, иди в мусора
Ulugbek Mamadaliyev
Да флаг в руки. . .но получать будешь мало, нервов тратить много, во всем первым будут обвинять тебя, статистику не поднимешь - плохо, поднимешь - какой **** борзый! Ложные вызовы и семейные дрязги, невменяемые люди и ...ээ.. . что писать то.. . ну мы эта, с этай забухлили и ну.. . этого а потом вот так хлобысь! Про взятки и всякие там крыши вобще молчу ( не надо зарекатся что в твоей жизни этого не будет) про дурных мамаш " мой сыночка этого не делал, он хороший мальчик!! ! " тоже молчу
Да кто тебе такое сказал. Если сердце зовёт, а душа просит иди конечно, но работа трудная и опасная.
тебе это быдло с тагильским акцентом наверное сказало
Так что же вам мешает - становитесь. И плохо быть не полицейским, плохо быть плохим полицейским. Да мало ли что думают другие.. . Вот многие не любят стоматологов и урологов, что ими тоже никому не становится?
Your Faithful Girlfriend
Ну там и узнаешь. А желание хорошее. Будет польза
Ну это на всю голову надо больным быть. Извини, конечно. Мусор это априори чел, не совсем нормальный. Лучше мечтать стать космонавтом.