Общество

мужчины, а вы попрекаете своих половину, что не девочкой вам она досталась?

моей подруге 38, дочке 15 уже, а муж все пилит, что ты мол за шалава, девственность для меня не сохранила
нет
ЖБ
Жадыра Баймаханова
25
Лучший ответ
у меня разные половины были....
EA
Erzhan Adilbek
58 620
он чмо позорное. если он так помешан на целках, зачем он на ней женился?
Анна Бутяева Судя по твоей категоричности ты сам "прыщавый задрот" небось .Любишь умелых,сходи на панель.
Похоже ему больше нечем жену попрекнуть
Ольга Мазурина
Ольга Мазурина
86 584
Нечего было жениться.
Бред. Я ей тоже не мальчиком достался.. . А рассуждения кобелей прмитивных о женской чести вызывают блевоту...
наоборот-большинство попрекают девственностью. типа-на такую как ты никто кроме меня не позарился.
Виктор Борисов
Виктор Борисов
35 919
Анна Бутяева Смени ник на Г.Х.Андерсен)))
он болен нах
*krasavchik* ***
*krasavchik* ***
27 231
Был анекдот: "Почему у тебя ни дома, ни дачи, ни денег, да еще и не девочкой мне досталась?... "Если бы у меня было хоть одно Д из четырех, то я за такое Г, как ты замуж бы не вышла"
Лео Оганесов
Лео Оганесов
12 415
я еще молод, дрявых сразу отшиваю. Мне нужна с честью)
Askhat Tursynbaev
Askhat Tursynbaev
12 168
Валерия Горпинчук и че гарем потом, если на всех женицца надо
Во-первых, Вы (или ОНА, что скорее всего вернее) , наверняка выдрали это из контекста! Скорее всего она его ругает за измены, а он ей в ответ: " Ты сама не целка была! ")))
Во-вторых, Судя по возрасту Ваша подруга с "чуваком" родились и воспитались ещё в Советском Союзе. Соответственно, в то время определение: БАБА НЕ ЦЕЛКА ДО ЗАМУЖЕСТВА- БЛЯ"ь считалось аксиомой! Это, кстати, для тех, кто по молодости не в курсе!
В-третьих, ВАША ПОДРУГА И ЕЁ МУЖ- ДВА САПОГА-ПАРА! Муж ограниченный (если и правда пилит) ,да ещё изменяет, а она терпит. Только не надо про то, что она не знает!
Теперь, собственно ответ: Женщины, каждый мужчина помнит и никогда не забудет о том, что его жена была изначально не девственна! В природе так мужской заложено: в этом вопросе не делиться! Другое дело, что никто, в нормальном уме и твёрдой памяти, не будет постоянно напоминать об этом!
Валерия Горпинчук Я это не он совершенно точно))) и очень рада этому обстоятельству, т.к. я не стала бы жить с кобелем и идиотом, да еще и с осознанием того, что у меня от него ребенок, что самое худшее в этой ситуации
Дибил
Светлана Эрбес Тот,который девственности лишил?))
Не попрекаю, досталась девочка.
Oleq Belyy
Oleq Belyy
2 829
Дурак. Пусть радуется, что не пришлость дефлорировать - процесс-то весьма деликатный и терпенья с навыком требует!!!
Светлана Эрбес Справляются как-то все.Главное- не переживай,а то мозК перенапряжёшь!
НЕТ НИКОГДА!! ! Себя попрекаю что дурак во время не заметил!

Похожие вопросы