Общество

Если мне 25 лет а я все еще девственник но я стеснительный что вы скажите как начать и решиться на это?

ты должен вначале понять, какой ты ориентации
если есть влечение к парням-надо сделать шаг, отбросить из головы мракобесие и глупости и знакомиться с парнем... ведь счастье-это быть вместе с любовью
если ты испытываешь влечение к девушкам, а ниче не получалось до сих пор, то копи деньги и снимай проститутку, учись е. ать и, таким образом, опытом, комплексы исчезнут
ну а потом знакомься... если не выходит в жизни
знакомься через сайты знакомств
например, мамба
если будут бросать, знакомся и встречайся до тех пор, пока не найдешьту, которая тебя полюбит
Алексей Пашин
Лучший ответ
это только сам) влюбишься а там дальше легче)
Игорь
Учись, делай карьеру, а бабьё сами соберутся, когда станешь на ноги. Не парься, всему своё время.
Ан
Андрей
Подойти и предложить)
Павел Карнович
Здоровый уже, а без гармошки!
Кто ж тебе тут в таком деле инструкцию то даст?!..
онанизм или проститутка
Мария Сливка
Надо ВЛЮБИТЬСЯ !!!
Вера Едрец
Самое верное и НАДЁЖНОЕ РЕШЕНИЕ, ЖЕНИТЬСЯ СРОЧНО на такой же девственнице и стеснительной, а там разберётесь. Это проверенный и испытанный способ решения
трололололололололололололололо
Только почему то у кого то это время наступило ровно на десять лет раньше
выпей водки
Женись...
гавно вопрос, будь интересен, душой компании, и сам не заметишь как тебя затащат, я сам до 18 был =) а потом немного выпил и проснулся нормальным мужчиной
Отформатируй жёсткий диск или сделай завис компа.
Помогает почти 100%
а что ты до 25 делал? О_о