Общество

Если мне 25 лет а я все еще девственник но я стеснительный что вы скажите как начать и решиться на это?

всё в порядке. не парься.
Ты обязательно встретишь девушку- с которой у тебя всё само собой получится.
Мне 24 - и я не парюсь изза этого и не думаю- с кем бы переспать.
Просто однажды случится любовь)) ) да да, так и будет
и пусть все говорят что хотят)
Ирина Марова
Лучший ответ
стань монахом, прикольно однако :-)
****s ****
комплексы свои лечи
займись спортом это придаст тебе мужественности и за тебя в любом случае все порешают (запасись битой - баб отгонять), но не забудь ходить на работу и в магазин за регулярной сменой гардероба. в случае хронической тупости больше молчи, изображай Гену из фильма.
Marina Cikovska
ой, да зачем оно тебе надо?;)
Павел Шамов
может жрицу любви для начала?
не затягивай с этим
Z*
Zhanna ***
Прости.. . э. . тутку сними.. . вооот...
Олег Борзенец
Наверное, перестать зацикливаться и ставить себе это целью. Все будет вовремя. Да, и еще, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вестись на провокации злословящих "доброжелателей", а таких полно вокруг.
Зайди на сайт знакомств, найди там девочку за деньги и договорись с ней, ей по какать стеснительный ты или нет, ей нужны деньги на учёбу или ещё на чё. Тока сразу объясни ей весь свой ситуэйшен.
Umida )))
да ладно девственник, руки небось уже все в мозолях

Зачем тебе секс, оставайся "профессионалом" и СПИД тебе не страшен будет
Romero Diego
никагда не думай што ты ыной чем можеш быть ыначе чем будучи ыным лишь в тех случаях когда иначе нельзя не быть
Женитьба - незаслуженно забытый метод
Инна Жукова
Успокойся, замучил с этим вопросом. Заняться нечем? Иди совокупляйся!
эээ, по любви, постепенно -т, е, начиная с ласк, а потом через некоторое время как оба будете готовы,,,
Закодишь на сайт девочки точка кз выбираешь, договариваешься где апартаменты или к себе. Приезжает, платишь. Секс, секс, скрипит кровать. Завтра чувствуешь себя мужиком. Я вот в 18 лет в первых бахнулся. Кстати, спасибо что напомнил, а то я что-то давно перепихивался.
Prostoy Paren