Общество

мне 15 лет . у меня есть мечты, планы , цели . какое будущие меня ждёт?

только не говорите что всё зависет от меня одного!!!!
прошлое забыто!
будущее закрыто!
настоящее даровано!
и не кто не знает какое будущее всех ждет и от кого оно зависит
Кржемелик Вахмурка
Лучший ответ
Эх, парень, это одному богу известно! Ты прав зависит все не только от тебя, а даже от того, кто победит на следующих президентских выборах, хотя, вроде бы мы все знаем этого человека.. . Но от тебя зависит очень много и не стоит надеяться на чью-то помощь, хотя просить помощи у других совсем не стыдно, помогут - хорошо, пошлют на фиг, так иди к другим людям. У тебя есть родители, друзья, родственники, вот все вместе, глядишь чего и добьетесь в этой жизни. удачи!
***nurk*** ***sadurbaev***
Все зависит от того, что ты накопил в путь дорогу, какие знания, какие таланты и что собственно ты хочешь делать. Будешь ли ты добиваться своей главной цели или будешь всякий раз осуществлять "запасную" мечту. Кто бьет в одну точку в конце концов добивается успеха. Конечно не все, конечно, не всегда, но, как правило, достигают. Начнешь разбрасываться - тебя ждет участь рядового обывателя в крайнем случае.
Tyrakylov Nasridin
это зависит до какой степени ты олень, а пока готовься идти служить в армию там тебе на все вопросы ответ дадут!!!
Тебе предстоит жить в стране, умирающей под игом демократо-фашистских оккупантов (( Тебе предстоит защищать страну от "друзей", которые уже сейчас, как голодные крысы, смотрят на нашу несчастную Родину и ждут, когда раненый медведь издаст последний вздох. Тебе предстоит жить в то время, когда окончательно будет решаться вопрос--жить русскому народу или исчезнуть навсегда!!!
Дарья Федотова
По моему ты Ёжик в тумане.
Наталья Fox
Тебя ждёт путь реализации твоих мечтаний, планов, целей. И результат этого пути - в итоге.
Тамара Лапчик
к гадалке сходи...
Думаю что жизнь распорядится по своему !
никто ничего незнает
Оставь надежду.. . :)
светлое
ты-же не сын английской королевы? значит будущее светит, как у всех, если ты неизменишь его в лучшую или худшую сторону
А от кого же.. . Мы сами строители своей судьбы и жизни...
Если ты сможешь добится своих целей то хорошее, а если они так и останутся в мечтах то не очень.
Кира Колодина
мечты не только сбываются но и рушаться так что поживеш увидеш
мда бля. ты такую подробную информацию дал о себе щас я те все о тебе расскажу. или учись студент

может тебе читы подсказать на жизнь?
О, хочу кое-что проверить. Какой твой любимый цвет?