Общество

Видел в Москве очередь за белорусской колбасой! Из чего же её делают?

В Белоруссии не жульничают, как в России, и делают настоящую колбасу. А в России могут натолкать в "колбасу" что угодно. И российскому Онищенко с кучей его инспекторов все по барабану. Он только за теми смотрит, кто не желает плясать под дудку российских правителей.
Ol
Oleg
Лучший ответ
наверное из мяса, в противном случае за ней очередей не стояло бы...
Очередь?? ? И не в кассу супермаркета?? ? Фигня какая-то.. .
Палаток с белорусскими товарами полно, никакого ажиотажа вокруг них нет.
Владимир Абрамов сирьёзно! на ВВЦ есть магазин "Минский ГУМ" и там на улице при входе палатка с колбасой)))очередь человек 15, как в застольные времена)))
Не видел! Но колбаса действительно вкусная! У нас рядом есть павильон "Продукты из Белоруссии".
Меня когда посылют в магазин, велят покупать молочное только белорусское. У них все настоящее.

Это вы при царствовании двух карл пластмассу едите
Haralambie Gaina
Туда чуть больше мяса добавляют...
Олег Меньшиков
надеюсь что не из белорусов:)
Из мяса видимо!! ! ))
фи.... как то некрасиво...
У батьки все из мяса это у вас московитов из питательного соевого белка.
из мяса
тогда как в москве обычно из сои
упс.. .
вы еще фарш добовляете...
Nastyna Popova
Колбасу ем редко. И если ем, покупаю белорусскую. Она вкуснее. А вот из чего.))) Все тоже самое, только пропорции другие- меньше сои и добавок, больше мяса
из оппозиционеров и независимых журналистов
Алмаз Аллаяров
А из чего там могут делать?
Из картошки
и не только колбаса хорошая у них !
из мяса
тогда как в москве обычно из говна.

Вообще в Белоруси молочные и мясные продукты лучшие что я ел.
из белоруссов
ахахахах я не знаю почему, но я так ржал с твоего вопроса) ) ахахаах
Андрей А.