Общество

блин..как стать раскрепощённей,а?)надоело уже быть в серой массе...(

Dias Bekzhanov
Выпить для храбрости!
Азамат Ибрашев
Лучший ответ
А ты веди себя не по стандарту, а так как сама считаешьнужным!
Например: твои одноклассниц поголовно пошли курить. А ты спокойно так не идешь. Тебе говорят: ты что курить бросила - во дает?! "!! А ты говоришь: а вам какое дело что и как я делаю со свои здоровьем! Хотите травиться дальше лишь бы быть модными - пожалйста, а я не хочу!
Ну или тебя приглашают пиво пить на лавочке, а ты говоришь: а я не хочу употреблять алгоголь, не хочу сажать себе почки и охлаждать придатки сидя на холодной грязной лавке в каком-то засраном чужом дворе! Я себя УВАЖАЮ: пить не буду, морозиться не буду! И это ради того, что бы быть как все и как все больтать о всякой глупости в этом полупьяном виде? Не хочу! У меня другие интересы!
Ну или еще: снимашь очки и заново фотографируешься для аватара, как раскрепощенный, уверенный в себе человек, которому нечего скрывать! А в очках как раз серая масса и фотогшрафируется, которая делает "как все", поскольку собственного мнения нет и неуверены в себе!
Очень поможет чтение хороших книг и получение достойной профессии. Истинный спец в своем деле - это уже Мастер! Это не рядовой работяга, который просто деньгу зашибает. Мастер особенный, уважаемый, не похожий на других!
РАзденься, выйди на улицу голой ...
Инна Пикуль
Если Вам более 18-и ...пишите в личку -раскрепостим по полной программе! ))))
Надира Рузиева
Сходи к хорошему психологу. Поможешь себе раскрепоститься. Если будешь пытаться делать это через силу, будет выглядеть глупо и неестественно.
Начинаем с изменений внутреннего мира, наблюдаем за изменениями внешнего :)
Удачи
у меня тоже такой вопрос был по жизни.. . и опыт показывает, что надо становиться более общительным и открытым (однако всегда надо быть начеку) ! Удачи!!!
обращайте меньше внимания на чужое мнение.