Общество

Моя сестра в 48 лет решила обвенчаться с мужем

на протяжении всей жизни он пил.. она много плакала от него..сейчас она на седьмом небе от счастья потому что он не пьёт..решили обвенчаться.. я как то не понимаю этого..конечно ничего ей не сказала..но они живут на Украине в глубокой бедности..скажите зачем этот фарс устраивать? может я не права?
Вы ей скажите, что алкоголизм не излечим.
То, это он не пьет - это явление временное.
Через годок она с ним развестись захочет и что тогда?
Развенчиваться?
Василий Лысёнок
Лучший ответ
почему фарс, люди к Богу обратились, кстати, верующие люди говорят, что в Раю только венчаные супруги встречаются. Мы с мужем 10 лет вместе живём, но обвенчаемся ещё обязательно
права.. .
фарс все это.. .
наверняка сестра от отчаяния молилась, а тут.... ну понял он, что печень не железная и не вечная... .
а сестра по наивности решила, что "бог помог"....
Дарья Бойко
Ха! Я вроде не запойный, мне 59, прожил с женой 30 лет, и почему-то такое желание тоже есть!
А может ты просто завидуешь сестре, у которой наконец то получилось СЧАСТЬЕ?
Почему фарс? Фарс это если вы сейчас пойдете венчаться вслед за сестрой. А она делает то, что считает нужным. Жизнь наладилась! Муж - идеальный! Любовь - вернулась! На душе покой. Самое время к Богу обратиться.
Мои тесть с тещей обвенчались в возрасте 55 лет. В день нашей свадьбы. Мы вот правда не венчались еще но со временем думаю обвенчаемся. А вот мои друзья обвенчались в день свадьбы, в двадцать с небольшим лет.. . И развелись через 8 лет.. . Что такое фарс и что такое счастье?
Р.
Руслан .
Ксения Довженко нет не завидую я ей..зная просто её мужа..и на протяжении жизни одни подлости от него..незнаю.. и ещё я точно знаю что он не пришёл к этому..там всё не так..мне обидно что она примитивно воспринимает это..
может не ваше дело?
людям хорошо стало, они уже и так вроде долго вместе живут, пусть венчаются, Бог с ними
Айсена Егорова
но если люди этого хотят и им от этого лучше жить, так почему бы и нет. это никому не мешает а им хорошо, не надо мешать чужому счастью
Молодцы...
Венчаются в том случае, когда оба верят в Бога и ходят в церковь
Ainura Ibraeva