Общество
У меня нет высшего образования! Это очень не прилично?
Это ничего не значит - главное, какой ты человек, да и высокооплачиваемую работу можно найти без вышки. Официальная вышка, как правило, просто формальность, во-первых, полно людей с купленными дипломами, или со всяких платных шараг, где тебя держат пока ты платишь, а потом дают диплом, во-вторых после инста выпускники, как правило, сырые и доучиваются на работе. Я вот, например, институт закончил, пять лет дерьмо огребал, а знаний мало. Лучше бы я это время дома занимался, например, программированием - сам или с репетитором, щас уже можно было б на высокую должность пойти, а после инста только на предприятие возьмут штаны просиживать. Хотя, конечно, есть и исключения - те кто выходит специалистом, но их мало. Во-вторых, учиться можно самому или там на всяких курсах, а официальный диплом, повторюсь - это формальность.
Да, это очень неприлично.
Это каждый человек индивидуален и это личное дело каждого.. Норм короче..)
Главное - чтобы в Единой России состояла. Или на худой конец фронтовичкой Единого Фронта была
У меня тоже нет. К тому же я гей и эксгибиционист. Что тем более неприлично.)))
Без высшего образования можно стать предпринимателем или алигархом.
Головкой поработать надо чуток.
А ещё можно замуж выйти за богатого и жить по-королевски.
Головкой поработать надо чуток.
Как же ты живёшь - то, болезная ?))
пту- шница что ли ?..
С такой фамилией вам не надо
Абель имел образование 4 класса церковно-приходской школы, но это не помешало ему знать несколько языков и быть энциклопедически образованным человеком. Занимайтесь самообразованием. А профессий полно хороших, интересных и хорошо оплачиваемых без высшего образования. Не всем же в офисах штаны протирать, кто-то и кормить, одевать и т. д. должен.
В приличном обществе Вы не будете иметь права голоса, будете чувствовать себя неуютно и неудобно.
если тебе это не мешает жить в достатке - похе. ру
это ужасно.. . у меня его тоже нет ))
купи диплом, все так делают, зачем время терять, один фиг ничему не научат.
это ваше личное дело, гордиться этим достижением, либо стесняться своего положения...
Если вы хорошо устроены в жизни (хорошая работа. нормально зарабатываете) , то это вовсе не обязательно. Главное-голова на плечах
У меня тоже нету. Я как-то и не жалею об этом. Учиться никогда не поздно. Это вполне прилично)))
Ну во-первых Вы сами для себя решаете, что есть прилично, а что нет!
А во-вторых это же важно должно быть для Вас лично. Пересмотрите свои приоритеты. И сможете ли Вы организовать свою жизнь без этого.
Если же нет, то настоятельно рекомендую получить его. Есть образование - есть, хоть какой-нибудь, но есть потенциал.
Это очень плохо. Без него вас не возьмут на серьезную работу
Неприлично - это когда вы ведете себя как будто даже в школу не ходили. . Ум человека и его социальное положение в обществе от диплома не зависит никак
У меня 9 классов. И при этом меня любят окружающие:)
Дело не в том что не прилично... а дело в том что тяжело прийдётся, а именно устроится на хорошую работу