Общество

У вас счастливое было детство?

Не могу сказать, что моё детство ( 60-70-е годы прошлого века) было счастливым. Мы жили очень скромно, а точнее - бедно. Папа, Царствие ему Небесное, был очень хорошим и добрым человеком, но, увы, инвалидом, потерявшим ноги, когда я была совсем крошкой. Мама, дай Бог ей доброго здоровья и долгих лет, вкалывала на трёх работах, чтобы прокормить и хоть как-то одеть-обуть нас с братом. Мы не голодали ( а кто в советское время голодал?) , но о красивой одежде, игрушках, книжках, поездках на море могли только мечтать.
Любовь Иващенко
Лучший ответ
Да. Единственная девочка среди мальчишек.
Баловали все. Отказа не знала ни в чем.
Мария Кашина
нормальное- вспоминаю с удовольствием
да, жаловаться не на что...
Nagina Chokyshova
Как сыр в масле катался
Канешна!)
Не очень к сожалению.
даже очень.
...::: Иjiюx@ :::...
временами
да
обычное детство пионЭра.. .
слюни=алый галстук=рваные джинсы=гитара=гитара=гитара...
Замечательное! Детство прошло в СССР!!!
да
Igor St.peterburg
промежутками - раннее детство было счастливым, по мере взросления счастье уменьшалось.
Да!
Я 4 года жил в Вене с родителями. 2 из 4 - еще когда Австрия бла аккупированна союзными войсками.
Артур **
Дааааа.. . :-)
Игорь Полозов
Да, в Советское время детство было как в сказке
Елена Лизнева
Детство было супер. Мои родители учителя имели возможность возить меня каждый год на разные курорты. а сейчас я даже до Мухосранска доехать не могу
Таня Танюша
Жаловаться не на что
не жалуюсь