Общество
Кто-то мне конкретно обьяснит, как связаться с инопланетянами???)
это не реально
В Кащенко или на пряжке
позвони в Кремль.... конюхам
А вы уверены, что инопланетяне тоже этого хотят?
Теперь только утра ждать, а там в лавку и пошло - поехало ...от гостей отбоя не будет и черти и инопланетяне и собаки шмыгающие ...
ето зачем
Звоните в газовую службу- 04
Iskander Jepbar
ЭТО ЭКСТРЕННАЯ СЛУЖБА
03 набираете и все - вас соединят ))
Iskander Jepbar
Хватит вести себя как тупоумный балван
Конечно кто-то обьяснит, но вот кто-это уже другой вопрос! :-)
Юлия Крайнова
Извините)))) рука дрогнула -5 Вам)))
если конопля и зеленый змий н помогет, а по 03 лень звонить, то можно принять пару мухоморов.. .
но только нет никакой гарантии, что Вы не встретитесь с чертями...
первый способ: конечно, звонок Валерию Сюткину (он сегодня на подмене) , обязательно сказать пароль "додекаэдр"
второй способ: обратиться к автору данного произведения
третий: смешать 1,5 бокала шампанского+0.2л водки+0.1 бехеровки+2серии сериала Золотое кольцо + 0.5 пакетика клея момент+ зачитать всё это книгой доктора Курпатова. Инопланетяне позвонят в дверь сами.
4й безотказный Россия или Украина выигрывают ЧМ по футболу, инопланетяне прилетают прямо на стадион (традиционно)

всё очень просто надо только захотеть...
Для начала нужно приобрести "инофон" или банка с лаком подойдёт, далее нужно уединиться, открыть банку и смотря на банку сверху, на расстоянии 10 см (так они быстрее услышат) в течении 10 минут устанавливать с ними связь. Космо космос, я земля.
Полюбому свяжутся - проверено.
Юлия Ветрова
И НЕ ЗАБЫТЬ СЕСТЬ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ, ЧТОБ УЕХАТЬ КУДА НАДО))))))
конопля в помощь...
ЭЭЭ, а с какими именно Вы хотите связаться? Дело в том, что их несколько разновидностей.
Есть вполне нейтральные, у них есть свой сайт - зетаталк. сом (наберите его аглицкими буквами) , он на многих языках, в том числе и на русском. Они спокойно общаются, правда понять их довольно трудно из-за сильно отличной от людей категорий мышления.
Есть те, которые крышуют США и мировое правительство. Тут сложнее. Если хотите узнать больше, наберите в гугле "беседа с инопланетянином криллом". Эти твари находятся на секретной базе Зона-51 и у них есть договор с Американским правительством.
Есть маленький народец, которых зовут барабашками, эльфами, феями, гномами. У них очень своеобразный характер, они хорошо развиты технически, среди них много подкатегорий. Одно общее свойство: очень обидчивы, любят неожиданные подарки, которые нельзя не принять, могут увести к себе жить, особенно любят детей.
Следы пребывания инопланетян на земле вполне реальны:
Китай сетка Гугл Земля:
44°16'33.97" 93°33'41.42"
44° 6'10.01" 94° 0'7.66"
44°46'33.24" 93°36'43.26"
40°27'37.27" 93°29'55.34"
40°26'50.45" 93°45'13.91"
43°28'35.47" 88°16'13.41"
Или на ютубе наберите "Перу и Боливия задолго до инков".
В России Вы можете прямо сходить к ним в гости (Медведицкая гряда) , правда говорят, что ходы уже взорвали.
Есть также джинны. Они вполне реальны, я их лично видел ( в Иране) , есть люди, которые их себе подчиняют и они служат хозяину без всяких условий. Этому учатся в строго закрытых мусульманских школах и об этом почти никто не знает из обычных мусульманских муфтиев, только высшие ахуны. Не знаю, относятся ли джинны к инопланетянам, так как они 2-х мерные, больше похожи на представителей параллельного мира.
Я общался с некоторыми алиенами. Они страшные вруны, очень смахивают на представителей Единой России (я не шучу) . Сплошное вранье и уход от прямых вопросов, забалтывание. Полное отсутствие земных чувств, особенно жалости. Никакой полезной информации они Вам не скажут. На "тарелке" летал, особых ощущений почему-то нет. Двигатели у них разные, есть на атомной энергии (215-й элемент, для этого и построили Андронный коллайдер) , некоторые не в курсе, похоже на антигравитатор Гребенникова.
Можно также прочитать у Кришнаитов "Виманика-Шастри", чтобы иметь представление о них. Индусы их очень не любят, так как они убивают коров и портят поля.
Китай сетка Гугл Земля:
44°16'33.97" 93°33'41.42"
44° 6'10.01" 94° 0'7.66"
44°46'33.24" 93°36'43.26"
40°27'37.27" 93°29'55.34"
40°26'50.45" 93°45'13.91"
43°28'35.47" 88°16'13.41"
Владислав Беленков
215-й элемент, такого конечно-же нет, ошибся, 115-й у НЛО.
Голота Павел
Не совсем понял, что надо искать на участках земли, для которых дали координаты?
Графитовый прямоугольник
справочная
Iskander Jepbar
Справочная для этого не предназначена
силой мысли
Могу дать чертёж специального передатчика.
Евгений Лебедев
Давно ищу передатчик такой, давай схему
Mura Kz
У вас действительно есть чертёж специального передатчика?
1 Попроси в Магазине (ИЛИ КУПИ ДУМАЮ КУПИ) Спец фиг для наблюдением за космосом (конечно магазин Техники) и там Смотри Устонавлявай точки и следи Найдёш незнаю ищё учёные незнают существуют ли они