Общество
В принципе,классифицировать и подвести обоснование,ткскзать категорию можно всему,и этому тоже?Или как?Или как обычно?
1. Астматический: (охи, ахи) „А..а..а..“2. Географический: „Сюда, сюда…“2. Математический: „Еще, еще!“3. Спортивный: „Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…“3. Научно-исследовательский: „Глууубже, глууубже… а-а-а… и не вынимай…“4. Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и „нечленораздельно рычит“. Иногда может нанести травмы зубами.5. Агрономический: „О! Засади глубже!…“6. Положительный: “ О!.. Да… О!.. Да…“7. Отрицательный: „О!.. Нет… О!.. Нет…“8. Религиозный: „О!.. Боже…“9. Суицидальный: „О! Я сейчас умру!“10.. Криминальный: „О! Ты меня убиваешь!“11. Угрожающий: „Если ты остановишься, я тебя убью!“ Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.12. Инцестуальный: „О! Мама!“13. Симулированный: „О! … Петя (Миша, Коля, Толя и т. п.)! „14. Виртуальный: „Маша[15.07.2008.16:22:56] >> Кончаю…“
15.Категория Юмор: Не встал, вместе похохотали--и в люлю.
16.Философия : Ничто не вечно... .
17.Ну, и поэзия, конечно!
Стихотворение, удостоеное первой премии на Всемирном фестивале эротической поэзии в г. Монреале в 1990 г.
. ЭКСТАЗ
. О! О-о-о!
. О-о-о! О!
. О! о! О! О-о-о-о! О-о-о-о!! !
. О? О-о-о. О-о-о. О! О. О. О. О-о-о!
. О.
. О? О! О-О-?!
. О-о-о! О-о-о! О-о-о-о! О! О! О!!! !
. О! О-о-о-оо-о-о-о. о-! О! О! ООО!! ! ОООоооо!
. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!! !
. О!
. О-о! !
. ООО!! !
. О-О-О-!
. ОО!
У кого есть воображение, тот прочтёт с выражением))))
16.Философия : Ничто не вечно... .
17.Ну, и поэзия, конечно!
. ЭКСТАЗ
. О! О-о-о!
. О-о-о! О!
. О! о! О! О-о-о-о! О-о-о-о!! !
. О? О-о-о. О-о-о. О! О. О. О. О-о-о!
. О.
. О? О! О-О-?!
. О-о-о! О-о-о! О-о-о-о! О! О! О!!! !
. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!! !
. О!
. О-о! !
. ООО!! !
. О-О-О-!
. ОО!
Каааанэчна!
Главное-вот тут изощряться об эмоциях якобы аналитично... .
Чи извращениях?
Четыре о десяти позиций----аналитика прису.... а что не хвата.... при отсу.... а??? ?
А вапшэ: грош пальцем, если анализировать без указания (ну не знаю, каким )на анализатора.... В "кого",в смысле, такое говорение.... таким образом?
А то, как обычно, скоренько 15-ю "откроем": (откр.) -----"нелюбимонепригожий". Ну? И о выражениях чуйств или о чуйтсвах выражений?
Чи извращениях?
Не положишь в блог.. .
обидишь. )
"Корректуру" здешнюю не слушай. )
Куда там ей; -)))))))
Два и два не сложит.)
обидишь. )
"Корректуру" здешнюю не слушай. )
Куда там ей; -)))))))
Два и два не сложит.)
...в принципе, да, можно! Но ты забыл самый главный-кулинарный: "может в рот возьмёшь... ")))
Отдаю должное Вашему остроумию, но, признаться, этого не ожидала, при всем уважениии к Вам, извините, чуть-чуть ..пере...
U. Sadikov
А чего Вы от меня ожидали или не ожидали?