К сожалению в наше время с такой проблемой сталкиваются всё больше женщин. Но это не делает её мужчиной ни в коей мере, для таких пар есть много выходов. Усыновление или удочерение например, ведь можно дать шанс ребенку на нормальную жизнь в любви родителей, и родителей не от слова родить, а людей которые сделают всё для ребенка. При этом и интерес к женщине не потеряет муж, за счет её потери фигуры или других факторов связанных с беременностью.
А женщину сделать мужчиной не может даже её сексуальная ориентация,
Общество
если женщина не может родить , бесплодна например, это делает ее мужчиной ?
Что за глупость???
Рома, извини конечно. Ты чё, дурак?
такого тупорылого вопроса я ещё не слышала!!!!
Нет, потому что с помощью нее никто другой зачать не сможет. Это, скорее селает ее успешной бизнес-леди.
Это делает ее женщиной без лишних проблем)))
если мужчина не может иметь ребёнка (ну не способен оплодотворить девушку) , это делает его женщиной?
А что, она теперь может оплодотворить другую женщину?
Нет, конечно. Это значит что либо она предохраняется либо у нее плохое здоровье и ей надо обязательно показать врачу.
Но не в коем случае это не делает ее мужчиной.
это делает её одинокой
это делает её несчастной женщиной, до тех пор пока она не поймет, что жизнь на этом не заканчивается, так предусмостино Свыше...
Не хотелось бы обижать тебя, но ты, Рома, дебил.