Общество

девушки, женщины вам вопрос внутри...

у вас есть возможность родить ребенка от придурка, голодранца и алкаша, короче человека не достойного или не реализовать вообще себя как мать, что выберете. Допустим так сложиться ситуация я на бантик себе яичники завяжу
Ksеni @
Не реализоваться как мать, , в конце концов можно и из детского дом а ребенка взять
Nazgul Sydykova
Лучший ответ
Ищите, найдете обязательно достойного!
я бы родила от придурка
я, как-то слабо себя представляю в обществе придурка-алкаша. А реализовать себя можно (на крайняк) воспользовавшись банком спермы.
не могу такую ситуацию представить, уж родить всегда можно от нормального мужика)
Глеб Клеин
Если бы я была бы вынуждена жить с этим алкашом с моим родившимся ребёнком, то я бы этого ребёнка не рожала. Зачем родить младенца, если его ожидают пьяные рожа отца, скандалы, нищета и истерики? Да и вообще.. как можно родить от алкоголика? Чтобы больное дитя родить? Нет.. от такого НЕТ!
Отвечает ни деушка ни жэнщина а БАБА!!!! закодирую гада и рожу от него!!!
Ksеni @ от дурости и бессовестности не закодируешь
А также у меня есть возможность усыновить или удочерить.
Это вопрос на засыпку, придурок от природы, голодранец от честности, алкаш не контролирует себя, не знает меры, я бы родила от любимого человека и не важно какой он и кто (придурок, голодранец или алкаш)
Ksеni @ не нужно выдумывать, придурок значит именно придурок, было бы иначе я бы написала
Александр Затевахин И кого бы вы родили? Инвалида? Или чтоб этот "папаша" из него инвалида сделал?
А почему так категорично? Кроме того алкаша ещё вроде остались другие мужчины на белом свете. Всё будет нормально.
Глеб Лучино
Ну ты же не в камере на двоих ?! Сядь на транспорт отъедь км на 100 ближе к цивилизации, военной части или отдыхающим курортникам
Павел Юркаев
Алкоголизм хоть и трудно (и редко) , но все же лечится, а как быть с "гнилыми" генами? Нет уж, лучше тогда вообще без детей.
A]
Ai[Dana ]
вот тебе и демографический кризис, потому что все так и думают, что я королева блять мне нужен принц. а откуда начинается всё-мамуля внушила)) вот и одна сидишь, перебираешь мужиков а самой небось уже за 25 годков
Ksеni @ а почему я почему я красивая умная женщина должна тратить себя на придурка вроде вас?
за меня родят китаянки или муслимки, я не против, а за гомодрила замуж не собираюсь