Общество
Когда лучше-при хаосе или порядке?
Я не спрашиваю кому.Навеяно ответами.
Порядок--он для людей порядочных.
При хаосе больше спереть можно! К нему и стремятся иуды !
Всё в меру. "Или" неуместно.
Смотря кому, Уважаемый =))
Алла Алешкевич
Я НЕ СПРАШИВАЮ КОМУ!!!Это знают и маленькие дети.
во всем нужно стремиться к золотой середине - или хотя бы поближе к гармонии, так как аос - он постоянно, просто различно выражен - мир развивается и этот процесс невозможен без постоянного движения => хаоса, но как известно есть две крайности: покой и движение. Чтобы жить-не тужить, надо стараться всё уравновешивать, следовательно мой ответ : во время хаоса надо стремиться к порядку, а во время порядка надо развиваться и искать новое, чтобы не зарости тиной, чтобы была цель.
Но если копнуть глубже и осмыслить все, то ПРИ ПОРЯДКЕ однозначно - так как порядок - значит все известно и понятно и при этом не возникает противоречий. во время "порядка" легче воспитывать и ссылаться на явления. Только если где-то возникает протест, то это уже угроза для системы порядка.
Всем - при хаосе. Исключительно.
Смотря, что вас интересует.
А ты с начала начни с себя, разбросай всё в своей квартире, вещи, урони шкафы, переверни всё и вся с ног на голову, посиди почувтвуй какого тебе будет. А потом уберись наведи порядок и поймёшь разницу когда тебе лучше в хаосе или в порядке.
При нейтральном положении!
Гдето посредине.