Общество

Вам по человечески жаль проституток?

А почему их надо жалеть? Это их осознанный выбор. Они же не пошли полы мыть где нибудь. Уборщиц жалеть надо.
#.
#someday .
Лучший ответ
Даже и сильно
Rustam Xojiyev
Каждый выбирает тот путь, который ему нравится. Они выбрали проституцию.
нет ..
Нет. В ткачихи они не пошли. Там руками нужно...
Смотря каких, как и наркоманов, как и алкоголиков. Все зависит от причины, по которой человек опустился. И причины эти у каждого из нас могут быть разные.
Света Олексюк
нет. это их выбор
Жалеть то зачем, нормальная работа и нормально к ним отношусь
Таня Шанаева
нет.
нет
Конечно... по человечески жаль.
Каждому - своё!!!
Viktoriya Yefimenko
да. они люди, а не обезьяны
V_
V _7_
Наоборот, им меня жаль.
да.. жаль убогих умом
Бактыгали Еркiн
каждый сам выбрает путь в жизни и способы жить
нет.
Да хрен то с этими продажными сучками....
нет, это же их работа. им же сто процентов не жаль, что я за три года сидя за компом с 8 утра до 8-10 вечера зрение до минус 2 потеряла. так что такого особенного в их работе? кто на что учился....
жаль.. ей мужики всю жизнь вбивали, что она самка, а не человек... а мужиков -уродов не жаль.
было б не жаль... денег бы не давали;)
Почему жаль?
У каждого своя работа. . Главное любить её)
ещё как если они на меня работать будут
Идут не от хорошей жизни... .
Или есть те кого просто насильно удерживают.... Жаль конечно девчонок.. .
Ведь психика у них после такого сильно ломается.
R_
Rita ____