Общество

Чем лично Вам мешают наркоманы?

Елена Кулакова
Ничем, я вообще за свободу употребления наркоты - кому сужденно тот доширяется все равно...
Владимир Гордеев
Лучший ответ
они неэстетично выглядят
wolfrok76
да мне по пускай травятся
Tатьяна Maтвеева
неадекватностью на дорогах
весь мак съели.
Оля Мещерякова
да, ничем, себе они мешают
Они мешают обществу, социумом которого я являюсь!
Елена Кулакова А не общество их и рождает?
вовлекают в свои ряды детей, молодёжь. Бросают везде шприцы. Заражаются сами и заражают других. За дозу готовы маму родную продать.
°•™Айдана Нурпеисова°•™ Запретный плод сладок, отсюда и все это безобразие с наркотой. Полная легализация снимет все проблемы...
они разносчики всяких заболеваний
Рахила Раева
Елена Кулакова Если бы мусора под аптеками не дежурили и не вытряхивали у них деньги, они бы не боялись тогда лишний раз сходить в аптеку и купить себе шприц.
Не делятся!!!)
Евгений Исиков
Людей по темный улицам грабят.
Больной наркоман на все способен ради одной дозы.
Елена Кулакова Меньше смотри телевизор. Больной наркоман ни что не способен, а уж тем более ограбить, а под кайфом ему не до этого.
Тем, что могут подрезать ночью, что бы забрать деньги, тем что мозолят мне глаза своими уродливыми заслюняными рожами!
Знакомый рассказывал, что мужика инвалида (на коляске) бывшего афганца убили и забрали деньги.
вообщем нечем как вытворят что нибудь так хоть стой хоть падай милые такие как пришельцы
а чемя могу себе мешать
Ничем не мешают. Их проблемы. Это их болезнь по их собственной же глупости.
А вот если, например, у человека X (добрового, умного и т. д) будут дети. Этот челове X будет растить их, заботиться о них, любить их. А они вырастут и попадут в плохую компанию. И случится вот такая беда. Мне будет жаль этого человека.
Kitty^_^
Воняет в подъезде уксусом! За долбали !
а с какой целью вы интересуетесь?
поют, спать мешают, шприцы валяются; они бесят!!!!
Можно подумать кроме наркоманов никто ни чем не болеет и никого не заражает...