Общество
Сотни вопросов про меня! Чем вам лично я Мешаю?
Наоборот.. . Если бы не ты, наверное и на "Ответы" перестал бы заходить...
Свет, ты что, считала, время на это тратила?!!.; -)) Так мы же давно выяснили, что спрашивают, значит интересуются, это же очевидно! Ну, и завидуют, не без этого!
Мне лично - абсолютно ничем! Желаю успеха в нашем нелёгком труде на благо процветания категории ОПС!
Мне лично ничем
это - любовь, однозначно ...
Richard Kazimirov
"Видит око, да зуб не ймёт"
Ты умеешь задавать вопросы, а я нет. Но тем не менее мне интересно на них отвечать. Не на все конечно есть ответы, но тем не менее. Ты мне не мешаешь!.
Ради бога! Теперь, без красной шапочки с трудом заметишь, кто там что спрашивает.
Но, похоже уже поздно, народ разбалован, не остановить!
Ты не особо зазнавайся!
Огонь, воду и Медные трубы человек должен пройти с достоинством! Вспомни, как радовалась в вопросах своих, что "гением" стала.. .
Друзей сама себе завела столько, что всех и не помнишь. Зато они всегда спасали, когда бегали за косичками с длинными ногами в белых сапогах, даже не отвечая на вопрос, ставили плюсик. А 10 плюсиков давали 10 очков к рейтингу! Вспомни, сколько ты тогда набирала очей за сутки?
По 10 - 15 твоих вопросов шли подряд, а аваторка мозолила глаза!
В те времена и появились у тебя враги и завистники.. .
И появились сомнения, что под твоим Ником скрывается один человек, который бухает и сутками не спит.. .
Многие Считали и Считают, что под женским Ником скрывается мужчина! И разборок по этому поводу хватало.. .
В приведённых тобой примерах, не все ответы указывают конкретно на тебя! Тут попахтвает предвзятостью и завышенным самомнением с твоей стороны.. .
Лично мне ты ничем не мешаешь! Я вспоминаю твои фото, которые можно было посмотреть в
2007 году, а сейчас они под замком.: -))) Я ещё оставил под ними свои коменты...: -)
В прошлом году, я сам задал пару вопросов, безобидных, хвалебных, упоминая тебя. Но, их удалили...: -(((
Лично я, сам, могу поругаться с друзьями, быть с ними не согласен, отстаивая свою точку зрения и Объективизм, но предавать их - это поступиться принципами, не в моих правилах.
НЕ заморачивайся! И плюнь на тех, кому мешаешь!
Это признак популярности, радоваться надо!
Мдя.. . интересненько)
Лично мне - ничем)
Да не мешаешь ты! А вот с таким самомнением стоит обратится к доктору, вдруг уже стадия мании величия!
Нельзя толком поесть, поспать.
В туалет не отойти.
Всё из-за тебя, противная.
В туалет не отойти.
Всё из-за тебя, противная.
людям свойствена зависть.
Эти люди сами не могут ничего добиться и завидуют
Лично мне очень интересно поотвечать на Ваши вопросы. Вы мне не чем не мешаете.
Не видел сотен впросов - но как то провоцируешь ты - и немного настроение портишь своими выебонами.
Не бери в голову, все это суета. Вообще, все суета. Хомяка хочу.
Может всех лишила покоя и сна?
Значит хорошо.