Общество
Зачем нужен прирост населения в принципе? достаточно же приблизительно нулевого баланса.
он не нужен.. . но помещик становится богаче, если число его холопов растет
согласна с вами....
Нулевой баланс приведет к старению нации. Дойдет до того что количество стариков станет больше чем количество работоспособного населения, ну и кто будет обеспечивать пенсионное обслуживание фондов, которые содержат тех же стариков? Это приведет в конечном Итоге к социальному коллапсу . В Китае в результате ограничения рождаемости через какие-то 15-20 лет произойдет примерно такое же положение . Некому будет содержать стариков, которые к тому времени выйдут на пенсию. Прирост населения должен быть всегда положительным, вполне достаточно для этого процент рождения 2.2 в среднеарифметическом выражении. Скажем так в каждой третьей семье не менее 3-х детей Двое детей в семье это и есть нулевой прирост . Родителей двое и детей двое .- Старение нации
если б он был у нас
Ярослав Зотов
Падение населения в России грозит только тем, что страну заполонят азиаты.
А в принципе, если бы границы были бы неприступными то чем меньше население тем лучше жить каждому отдельному человеку
стране или миру? миру не нужен наверное, а стране (нации) нужен, чтобы не ассимилировали другие народы
Ярослав Зотов
и только!
в остальном это не ведет ни к чему хорошему
Прирост выгоден тем, кто садит на иглу "УДОВОЛЬСТВИЯ".Потребители дури (разной) не смогут содержать пенсионеров. Они с молодости становятся инвалидами и моральными уродами, что ведет к дополнительным расходам государства.
а лучше и минусовать начинать. . но не у нас. . у нас в россии ноль нормально. . а вот азиатские континенты=страны, арабские, тех в минус..
Ярослав Зотов
там люди либо очень злые либо очень глупые