Общество

вы шаурму кушаете?

Елена Ожогина
И чебуреки тоже не ем.
Шеф-повар одной из чебуречной в Москве убил отца своей жены и приготовил из его мяса национальное блюдо. Сообщается, что 55-летний сотрудник чебуречной на Щелковском шоссе поссорился с 82-летним тестем в середине сентября и во время пьяной драки убил его.

Не придумав лучшего способа, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник разделал тело мертвого родственника. При помощи промышленной мясорубки он сделал из его мяса фарш, который затем использовал как начинку для своих блюд. Прежде чем преступление было раскрыто, он успел продать десятки пирожков с человечиной.
Naryman Allaberdiyev
Лучший ответ
Нет... .
Но ел гирос. :-)
Давно не пробовал.. . все некогда.. . не судьба в общепите обедать.. .

а вот вспоминаю киоск на Соколе - там повар делал к шаурме удивительный томатный соус с чесноком и свежей зеленью, наподобие того каким в Дагестане Хинкал заправляют.. . Вот это была вкуснятина!!!
Нет... Имел печальный опыт.... По иронии судьбы успел рвануть в спасительный "Макдональдс"-там сортир есть....))) ) Такое счастье....
Guli Akramova
Не пробовал! Я кондитер.
Нет. Честно. она такая жирная, я боюсь за свое здоровье и запах ее меня отталкивает почему-то.
..не пробовала... опишите ..что за продукт ...
Анар Алиев
Кошки и собаки от нее отказываются, - я не рискнула.
перестали есть, когда стали делать из курицы )))
Михаил Сомов
Нет, хотелось бы, но опасно (
Ирина Коломоец
нет, не пробовала...
С тех пор как сожрали всех кошак и собак и перешли на бомжей - перестал.
Только собственного приготовления!
Guli Akramova Что-то так проголодался....))))))
ниразу не пробовала
Антон Козьмин
А я Ем. В челябинске есть проверенное место где ее делают отменно=)