Общество

ПОЧЕМУ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СТАЛО НЕ ПРИЛИЧНО БЫТЬ ДОБРЫМ ?

Жаль, если это так, но мне кажется, что есть еще много добрых людей. И на них держится мир. Доброта спасёт мир, а не красота.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Шваль считает, что" добрым быть неприлично". Перетерпим этих тварей и мы. Поживём - увидим!)))
это неверное наблюдение. если ты таким родился тебя уже не подстроешь под любое время
Почему в вашей? Не знаю.
Кто Вам сказал такую глупость? Не верьте.
Cкорее, не не прилично, а не привычно. Потому что деньги правят миром, а доброта - она же бескорыстная. Главное, уметь сохранить в себе это качество, несмотря ни на что. А если ты будешь добр по отношению к людям, то и большинство из них ответят тебе тем же. Ведь, как аукнется, так и откликнется.
Abylai A.
не, добрым быть накладно.. . ибо за добрые делаприходится платить самому.. . одна отрада - добро ВСЕГДА ОКУПАЕТСЯ!!!
Елена Хван
это не так!
Анна Ковалёва
Трудно быть добрым когда вокруг все хитрые
Не мы такие, жизнь такая.
Наиля Sharifa
сразу все захотят сесть тебе на шею
неприлично быть добрым пидарасом - очень неприлично!
Потому, что общество озверело, заелось. Все находятся в своей скорлупе. А нынешнее поколение "Пепси" вообще никого не воспринимает адэкватно.
потому, что вокруг одни козлы. Особенно те кто мимо случившегося проходит. Современную молодежь не учат доброте, а надо-бы!!!! Тогда и мир вокруг изменится к лучшему.
Nina Vetrova