Общество
ПОЧЕМУ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СТАЛО НЕ ПРИЛИЧНО БЫТЬ ДОБРЫМ ?
Жаль, если это так, но мне кажется, что есть еще много добрых людей. И на них держится мир. Доброта спасёт мир, а не красота.
Шваль считает, что" добрым быть неприлично". Перетерпим этих тварей и мы. Поживём - увидим!)))
это неверное наблюдение. если ты таким родился тебя уже не подстроешь под любое время
Почему в вашей? Не знаю.
Кто Вам сказал такую глупость? Не верьте.
Cкорее, не не прилично, а не привычно. Потому что деньги правят миром, а доброта - она же бескорыстная. Главное, уметь сохранить в себе это качество, несмотря ни на что. А если ты будешь добр по отношению к людям, то и большинство из них ответят тебе тем же. Ведь, как аукнется, так и откликнется.
не, добрым быть накладно.. . ибо за добрые делаприходится платить самому.. . одна отрада - добро ВСЕГДА ОКУПАЕТСЯ!!!
это не так!
Трудно быть добрым когда вокруг все хитрые
Не мы такие, жизнь такая.
сразу все захотят сесть тебе на шею
неприлично быть добрым пидарасом - очень неприлично!
Потому, что общество озверело, заелось. Все находятся в своей скорлупе. А нынешнее поколение "Пепси" вообще никого не воспринимает адэкватно.
потому, что вокруг одни козлы. Особенно те кто мимо случившегося проходит. Современную молодежь не учат доброте, а надо-бы!!!! Тогда и мир вокруг изменится к лучшему.
Похожие вопросы
- Почему и с какой стати названия симпатичных и добрых домашних животных: ослика, ишачка, козлика - стали оскорблениями?
- Почему в наше время, стало мало гениев? хотя людей народилось больше.
- Почему в наших школах стало возможным избиение учителей и доведение учеников до самоубийства?
- Почему в наше время стало так много мам-одиночек?Это просто жуть,у меня на заводе почти все молодые сотрудницы с
- Почему в наше время стало так много очень одиноких людей???Гораздо больше,чем в любые прежние времена???
- Почему в нашем обществе стало нормой ЖЕНЕ содержать МУЖА в семье?
- Почему в наше время стало трудно найти мужа/жену, создать семью? Чем это объяснить?
- Почему в нашем обществе стал развиваться рацизм? Может, из-за плохого поведения мигрантов?
- Почему в нашей стране стал так популярен тюремный блатняк? Неужто у нас так много сидело народа?
- Почему в наше время стало много мошенников разных мастей?