Общество

как вы считаете ,это нормально любить инетобраз и за 4 года ни разу реально не встречаться?

Чем бы дитя не тешилось.)))))))))))))) Любить нужно РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА а не картинку. Вокруг столько замечательных людей!)) Не тратьте свои годы жизни на кота в мешке))
Виктория Позитив
Лучший ответ
Это не нормально. Даже больше на дебилизм смахивает
Лидия Троцко
Конечно. В реале - то же. Люди не любят реального человека со всеми его заморочками и тараканами. А любят свою выдумку. Которую проецируют на кого-то, абстрогируясь от всего, в нём сущего, но образу не соответствующего.... Во загнул.. . Хороший спирт.
Марат Карим
если Вам эта любовь помогает жить- то это оправдано на все 100
для любви к инет-образу - в самый раз. а если в реале встретиться, там же не буковки/фотки/смайлики будут. зачем такой стресс и риск? =)
это тупо! и равносильно тому что любить воображаемого друга
Anastasiya Lim
если вам это нравится, то это нормально!!)))
Вам еще повезло. Мне 22 года, а я еще даже и не влюблялась по-настоящему ни в кого. Детские влюбленности в Брэда Питта не в счет :)))
Слишком много всего, некогда. Учеба, работа.... Некогда, короче.: ((((
раз так происходит, значит нормально.. . на все есть причины. Если этот человек не в силу своих возможностей и способностей не принадлежит себе, к примеру он на принудительном лечении, или....
виртуальное общение... и общие интересы... в зависимости от взаимопонимания... НЕИЗБЕЖНО приведут к вербальному знакомству.... иначе ...это игра или же отношения не серьезны.... и это объективность....