расскажу. .
еду я себе и еду на работку. .
и на неск машин впереди - грузовичок такой, с накрытым верхом.. брезентиком
И тут вдруг- раз- и ветер подул. Брезент ототгнулся-а там такое .. кости и падаль.. ((
а на машинке надпись- останкинский мясокомбинат...
Общество
А вы пошли бы на экскурсю по колбасному заводу ? :-)
После такой экскурсии, вы бы колбасу уже не ели конца своей жизни.
на пивном была, хочется посмотреть и на процесс изготовления закуски )
Андрей Колесников
вот свезло то как ? ну и ? с пользой ?)))))
:) На приличном очень познавательно и ...вкусно.
Да, я люблю производство. Всегда интересно как работает конвейер и станки разные. Но почему то экскурсии на местный пивзавод организуются чаще.
Евгений Чубаров
Привет..)
Была на такой экскурсии, когда еще в школе училась.. . Тараканы, крысы и прочая неизвестная живность произвели столь неизгладимое впечатление, что колбасу не ем до сих пор...
Какой странный вопрос.. . Ну, пошла бы, наверное, если бы это было нахаляву и не отрывало меня от более важных дел. Интересно же, я не видела никогда, как там все делается: крысок с мышками перемалывают, мяско воруют, туалетную бумагу (неужели, правда? ) добавляют?..
нет, там плохо пахнет.
Ходил. Бардачок есть...
не надо а то отвращение от этого продукта на всю жизнь будет. Меньше знаем, лучше спим.
... а можно начать с ликеро-водочного....
Андрей Колесников
ага,а потом по барабану чем закусывать. я права,коллега?
sмотря куда! и на какой завод! можно аппетит на вsюжизнь потерять!
если бы только решил стать вегетарианцем
Нет. Мне, как вегетарианке, это кладбище животных крайне неприятно.
только если бы со скрытой камерой)
Я колбасу и так стараюсь не есть, а тут не хватало ещё, чтобы прямо в магазине при её виде тошнило. Не-е, это как раз один из тех случаев, когда лучше оставаться в неведении.
скрее нет. а то потом кусок в горло не полезет, наверное.
а то