Общество

А нормально товарищу на новый год подарить забавную плюшевую сидушку для унитаза?

лучше себя подари, или это прилагается?
Наталья Мочалова
Лучший ответ
Наталья Шешукова А чего это мне себя всем раздаривать?
Нормально! Если хороший друг, то и виду не подаст что не понравился подарок. Даже к твоему приходу будет устанвливать его) ) Дари !!!
Нормально. Он ответно подарит много-много бумажных салфеток для интимного ухода за кожей.. . Так и будете утираться ниже пояса....
Компас Земной
Я думаю так. Подарить можно, но не нужно.
Мне кажется да. Ещё и уютненько...: -)))
Елена )))
очень оригинально )))
Ага, и сказать: "Вот рамка для твоей фотографии. "
Компас Земной РЖУНИМАГУ!!!!Света, я люблю тебя!!!!Такие люди и без сопровождения!!!!Супер респект!
Если он не обоссыт ее в первый же прием мочеиспускания, как мои мужики, всю дорогу за ними подтираю, а тут плюш, сама как садиться будешь на примочку с мочей?
Elizabeth Aldrich
лучше что нибудь нормальное
Иван Казанцев
Конечно! Это УНИКАЛЬНЫЙ подарок!
Я бы с удовольствием приняла такой подарок.
и наждачную бумагу, вместо туалетной., чтобы сильно мягко не было
**
** **shariidun**
как её чистить можно будет?
Zhanna Kopabaeva
а почему нет? если у него с чувством юмора всё в норме, тогда нормально..
И обязательно приложите упаковку слабительного, чтобы товарищь мог в полной мере насладиться подарком.
Ринат Халиков
а где такие продают? я бы тоже прикололась
Наталья Шешукова Во всяких сантехнических магазинах полно забавных ковриков, сидушек, занавесок для ванн!
если у него с чувством юмора все в порядке, то почему нет?
А он тебе подарит использованную туалетную бумагу...)
так он весь год от горшка отходить не будет. Какой же он тогда ттоварищ (самой будет не интересно)!!!
хорошая шутка, можно посмеятся
Нормально! он хочит сам купить стесняется, а подарком еще и хвастоть будет.
L.
Lubasha .
Если с чувством юмора у него всёв порядке, то вполне можно подарить :-)
нормальный подарок! (мягко и тепло:)