Общество

Вы еще помните что вам на новый год подарили ваши домашние???))

Помню. Ничего.
Zorro Sfs
Лучший ответ
А чего про неё вспоминать? Выпил, а тару выбросил.
Дара К
че ж тут не помнить.. . Ничего не подарили. Сказали, приплюсуют к 8 марта. Ждем с....
Sergei Potapow
Я запретила дарить мне подарки на все мелкие праздники. . Есть день рождения - дарите. Ну ещё татьянин день - конфетами принимаю.. . :-) А бегать как идиотам перед Новым годом? С чего?
Помню и ценю.
канеш, до сих пор чешусь--кучу шоколадных изделий.
Manshuk Kalpakova
Конечно, только не на Новый год, а на Рождество.. . Я же сама заказываю, что хотелось бы получить...
Oleg Komossa
Приветик! Я помню совершенно точно. Муж подарил 3 тышши и серебряную цепочку с кулончиком, а у дочери, как всегда, не осталось денег: всё извела на своего парня ( у него ДР 29 декабря) . Так что папа отдаривался за двоих.)) ) А мама подарила общий подарок - глубокий противень с крышкой. Она всегда дарит вещи для дома, для семьи.)) ) А тебе что подарили?
Айс?уле Тегіс
Нургуль Момбаева мне сумочку, кастрюлю красивую и новой формы, обруч я сама себе подарила и ночную красоту для сна тоже сама....)) носки, халат у мужа бабушка и детишки подарили открытки!)))) слушай! вполне прилично!))) но мне кажется что еще что-то забыла (про дрянное настроение и срач в душу я уж молчу))))
конечно да, по любому поводу дарят одно и тоже - гель для бритья
Андрей Левин
Айс?уле Тегіс Я те в утешение пятёрку подарила, небритый!!!))))))))))))
Конечно. Улыбку а хорошее настроение.
Помню.
Nana Hakobyan
Конечно.
Ivan Frolenko
конечно...
Лищев Алексей
конечно помню... кучу шмоток и косметики
Нервоз!!!
Конечно помню!!! Только мне енто обещали чуть позже сделать, а то переплавить сережки и кольцо в цепочку не такое быстрое дело. Это так приятно))) (я не гей)