Общество

По моему философия полный бред , а вы как считаете?

"Поистине, поверхностная философия склоняет ум человека к безбожию, глубины же философии обращают умы людей к религии"
Aidos Kistaubaev
Лучший ответ
хм... вообще-то от неё произошли многие науки)
Zayre Mayanlaeva
так воспринимается непонятное. .
достаточно ИЗУЧИТЬ предмет и станет понятно, что философия - это нынче перекресток наук
С возрастом может быть и придёт к тебе способность подмечать наиболее общие закономерности в нашей жизни и делать из них выводы применительно к конкретной ситуации.. . А может быть и нет.. . Но это не предмет для переживаний, т. к. " все ляжем в землю общую, а земле ведь всё едино: и апатиты, и навоз... " )
Почему же так.
В принципе, если подойти к житию с философской точки зрения - то многое становится намного проще и понятнее.
Alexandr Lankin
"Осел и соловей" - есть такая басня, про Вас.
точно... её наркоманы придумали.
это бред только для тех кто привык получать мгновенные ответы -ДА или НЕТ
а оно как предмет не существует нам сам препод говорил
Evgeniy Natin
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.

Л. Пастер
Это философский вопрос...)))
У каждого своя философия. Особенно она часто проявляется после очередной рюмки ввиде философского зуда.
Кристина ..
ей занимаются те, у кого много свободного времени)))))
Сергей Батов
да горбачёва мс не хватает)
и психологию - туда же..
Не думю! ! Сейчас не думаю! ! Еще несколько недель назад была бы с тобой полностью согласна, но недавно мы в универе стали изучать философию! ! Скажу сразу, с учителем сильно повезло. На самом деле философия очень интересный предмет!!
I... Pochitalkyn
философия полный бред это точно, но пьяный хорошо его понимает почему то)
философия как смысл жизни, тогда жизнь тоже бред?