Общество
Давайте думать, как избавить народ русский от репутации алкоголиков? Ваши варианты?))
мы пьем не больше других, поверьте. кроме бразилии и австралии. была везде, практически. Немцы пьют больше, японцы больше, финны больше и многие другие. Это навязанный вражинами стереотип, не соответствующий действительности!!
пусть что хотят то и говорят, пока меня нет рядом
Да и хер бы с ним.
Больше мне заняться нечем.. . тем более, что это правда!
В Питере на выходные найдите финнов и обсудите - кто алкаш (если они еще трезвы будут).
алкоголь это святое
Давать пить спирт из молочных бочек, кружка на цепи. Кто не умеет или не знает меры, сам решит свой вопрос.
Шаг 1. Избавится от всех алкоголиков
Шаг 2. Ввести сухой закон (или сократить алко. до мин. )
Шаг 3. Перестать вести себя за границей как идиоты!
Может быть, избавлять его нужно в первую очередь от алкоголизма, а не от репутации?
Кристина Фатхутдинова
А чо, все так плохо, да? В любой стране алкоголики найдутся... И те, кто иногда только - их алкоголиками не назовешь... И непьющие есть... Только вот стереотип почему то к русским привязали...
Надо по этому поводу собраться и посоображать.
Равиль Зинуров
...угу посоображать... на троих))
никак. Пили, пьем и будем пить. Ни один народ так не отрывается как мы
Кристина Фатхутдинова
Действительно, что может быть веселее, чем напиться в стельку... И получить такой кайф от этого "веселья", что потом и не запомнить его...
по статистике рууские занимают далеко не первое место в мире по количеству выпиваемого алкоголя и алкоголизму.
просто ведут себя безобразно даже когда трезвые!
есть выход- бесплатные наркотики
изолировать/ликвидировать кто про это знает
начать с вас
Думаю, что у нас пьют не больше, чем в других странах. Кому-то очень выгодно нас выставить в этом свете. Да и сами мы себя, почему-то, так представляем. Увеличением цены и сухим законом проблему не решить. Надо самим на себя меньше наговаривать. Вся репутация больше от нашего же языка.