Общество

Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы люди хотели общаться с вами, тянулись к вам?

Золотце, это здесь, или в натуре? Здесь можно, преуспеть своим Я. А в вобычной жизни, это от Бога. Можно, что то сделать. Но, примеров почти нет.
Хайнжамал Урынгалиева
Лучший ответ
Александр Жинтец Конечно же, я имела ввиду реальную жизнь.. Сильно хочется понравится людьми, быть общительной,,, но как-то не получается
ходить с обнаженной грудью
Захотят.. если будет им выгодно
Виктор Четыркин Хотел поставить1 ,ну разве это совет?
Быть самим собой.
улыбка
юмор
искренность
и умение слушать людей
Быть собой- без вариантов, а вот какой Вам быть- Ваше решение
Hamidjon Hakimov
быть обаятельным человеком, развить риторику и харизму. Индивидуальность-лучший вариант! но она не всегда может понравиться другим. Вам как девушке, надо быть образованной, умной, общительной и в меру скромной девушкой с прекрасным обаянием! в сочетании с красотой это даст большое преимущество над всеми.
Любовь
Не грузить, не занудствовать, быть приветливей )
Дейл Карнеги написал об этом целую книгу "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"
Suzanna Sushih
Нужно быть самим собой. Снять маску и говорить, делать все только искренне. Тогда люди потянутся подсознательно.
Gullola Klycheva
Быть самим собой - чушь! Люди видят не то, какие вы хорошие внутри, а то, какими вы себя преподносите снаружи. Ответ с декольте мне нравится больше.
Я думаю все зависит не только от тебя ...Я даже не знаю.... но я считаю можно как то даже просто раз пообщаться и этого будет достаточно, что бы человек к тебе потянулся! Но это мое мнение.. . Не знаю может быть я и не права ((((
будь искренней и максимально располагай к себе людей