Общество
От Вашей зарплаты смеяться хочется или плакать?
По-разному. Хорошо закрою месяц - смеюсь. Плохо закрою месяц - плачу.
У меня нет зарплаты, поэтому и чувств никаких относительно ее.
"Не жалею, не смеюсь, не плачу ..." Остаётся только чувство унижения и обиды . Кстати, спрошу у тех "работодателей" , которые утверждают, что в России низкая производительность труда : что первично - накормить и напоить лошадь или вначале требовать с неё перевозить больше груза? Уверен, что ответ однозначен, и нам "прибыльдобывателям" нужно отношение не хуже, чем к "рабочим лошадкам" ...
смеяться, получаю не заслуженно много для меня
Хохотать истерически. Особенно, когда сравнить с зарплатой "слуг народа"!
кому-то смеяться кому-то плакать ...поэтому и не работаю....
..ОБИДНО ЗА СЕБЯ КАК ЗА ЧЕЛОВЕКА.... /вопрос как соль на рану.. аж заплакала.. /
Удивляться и зажмуриваться)
Erl@n Bekturov
Хэллой груня, ты чаго эт в бэлом?
Ближайший год как у московских офисных бл.. дей Потом куплю новые носки и опять в пролетарии
свою прибыль (можно сказать зарплату) планирую и реализую сама в зависимости от своих потребностей на определённый период . А над собой, как правило, никто не смеётся )))и уж тем более не плачет.
Смеяться сквозь слёзы.
стреляться....
Ни то и не другое. Средненькая такая зарплатка.
не всегда успеваю потратить зарплату.
курить...
У меня не зарплата, а сдельщина. Вот немного поднялся в Египет рвану 23 числа
уже ни то и не другое ...когда по разгружаешь вагоны за копейки любая зарплата будет радостью
плакать от смеха.
Обхохочешься до слёз
Из месяца в месяц по разному!!