Общество
когда перестанут травить народ " пивом" и начнут производить настоящий напиток?
Пиво это гадость и лучше вообще его не пить!
Катя Кулинушкина
ЭТО- да! а настоящее - нормальное
Никогда. ((((((
вот и займись этим делом.
Катя Кулинушкина
а-а-а, умный да?
Катя Кулинушкина
те мозги на череп не давят?
Берикбол Акжигитов
ну не дурак же.
Катя Кулинушкина
ну -да! дурак же комп не включит.
То же самое можно спросить про вино, водку и коньяк...
Анна Милованова
А коньяк-то чем не угодил????
Катя Кулинушкина
я не люблю всё вами перечисленное и уверен что многие предпоситают пиво. на пиве можно погубить 70% населения.
Когда народ перестанет покупать отраву.
Катя Кулинушкина
этот вариант - фантастический.
Люда Рунтова
Народ ведется на рекламу алкояда. Капиталисты знают, что реклама двигатель торговли, вот наивные люди и берут себе на прогулки, на празднования эти яды. Назовите мне хоть один рекламируемый товар, который бы не пользовался большим спросом у покупателей? Реклама действет на подсознание, никто из выпивающихтак и не может разумно объяснить, зачем он пьет и что полезного есть в алкоголе. Так что виноват не народ, а производители.
Когда химико-пищевая промышленность загнется полностью.
Невыгодно. Срок пива всего 3 дня.
Катя Кулинушкина
я не против консервантов, но за чем гнать самогон и всякую гадость?
У нас в Петербурге это реально-когда весь народ будет ездить за настоящими натуральными качественными продуктами на 100 км западнее, в приграничные города Финляндии. Те, кому не лень, делают это уже сейчас раз в 1-2 недели и поэтому уже не могут пить здешние кофе, пиво и есть, допустим, икру, а их собаки отказываются от местных кормов. Покупаются те же марки в Лапеенранте-но разница с местными потрясающая
Настоящие напитки не содержат алкоголь. А всякие пиво, вина, водки - пойло, которым капиталисты травят наивных потребителей.
чуть не поперхнулся ))))
а когда перестанут народ травить рекламой того же пива и позволять ему (народу) пить его где придется
просто эти суки, пивные магнаты, сидят везде
Катя Кулинушкина
я за пиво! но производителей дерьма нужно вешать.
Настоящее пиво стоит дорого, народ не будет покупать, а то, что продают и пить -то нельзя .
Катя Кулинушкина
дорогое ещё больше подделывают и буторят. если бы это не было выгодно кремлю- то давно бы передушили всю эту мразь.
А что по вашему значит "пиво"? Я много лет работал с разными пивзаводами (я изготавливаю оборудование) , был на всех технологических линиях и могу смело утверждать - то пиво что вы пьёте, есть самый натуральный продукт! Никакой химии! Вкусовые качества - это на любителя.
Ваня Ветров
Концентрат, сдобренный консервантами и разлитый в тару с полугодовым сроком хранения - не есть пиво.
Катя Кулинушкина
во-во! пиво не отдаёт самогоном и спиртом. оборудование -чисто прикрытие .
никогда.
травить перестанут в том случае, когда вообще перестанут продавать алкояд.