Общество
Что красивого видят в полноте? По моему, худенькая девушка это идеал красоты.
да никто там ничего красивого не видет ) просто есть любители со специфическим вкусом, для них это возможно и красиво..)
чей идеал? с чего вы взяли, что это идеал?
Крайности безобразны. Нормальной должна быть, но талия обязательно тонкой. Красивого в полноте нет.
На вкус и цвет приятелей нет...
Статной девушка должна быть. И выражать фигурой яркость пола, которая присуща будущей женщине.
А по моему, идеал красоты - это спортивный мужчина.
бывают полненькие очень хорошенькие - симпомпончики. А бывают худенькие от слова "худо"
А большинство мужчин любят, когда есть за что подержаться!
как говорит мой муж : " я не собака, чтобы на кости бросаться"
Это идеал созданный модельерами нетрадиционной ориентации. Подумайте для чего....
дОлжно быть не худой как суповой набор и не толстой, а нормальненькой такой, клевенькой! ! :))
У каждого свой вкус-один любит арбуз, а другой-свиной хрящик.
Ненавижу жирных и полных дам.
ручки тоненькие ножки тоненькие, на шейке жилка голубенькая дрожжит) ) еу и плачу..)))
всего должно быть в меру, когда рёбра торчат тоже не очень хорошо
На вкус и цвет, фламастеры разные. ) Мне например только стройные нравятся, конкретно стройные. Просто многие это слово по разному понимают. Пускай даже рост не высокий, только б не полноя была. Это, конечно, субьективное мнение и ни как не отражающее мое отношение к другим людям как к человеку в целом.
Смотря какой Вы представляете худенькую девушку. Степень худобы разная бывает.
Если это скелет, обтянутый кожей, который по подиуму шагает - какой-же это идеал?
Идеалы придумывают модельеры - на таких "вешалок" одежду удобно вешать, никаких тебе рельефов и вытачек. Да и ткани уходит мало.. . И ориентация большинства таких модельеров играет свою существенную роль в превозношении худых как идеала.
пышнота тела, рыхлость и волнение складок- каждому свое. как уже сказали
Красоту видят не в полнате а в размерах.
каждому свое