Общество
Идеал красоты заключается только во внешности???:)))
Лично сама,так-не считаю...:)))
Внешней красоты - ещё и в ухоженности, в хорошем вкусе, и во внутренней красоте - человек добрый, позитивный, улыбчивый "так и светится" - есть такое понятие - одухотворённость, который проявляется и в лице, в красоте...
Щас те наговорят.. . про внутреннюю красоту А ваще красота для всех разная и идеалы тоже
лично я дружу с мозгами
очень многое зависит от внутреннего состояния))
Идеал красоты заключается в исторической эпохе: каковы требования времени - таков и идеал.
нет онечно, но без внешних данных - это маловероятно
KasAndr
правильно сказал, добавлю еще
1. Правильное Питание
2. Здоровый сон.
3. Регулярные тренировки в тренажерном зале и бег. (чем я давно занимаюсь)
правильно сказал, добавлю еще
1. Правильное Питание
2. Здоровый сон.
Идеал КАСОТЫ заключается ТОЛЬКО во внешности. Если это просто физическая красота. Если не говорить про идеалы нежности, ласки, доброты, верности.. . Встречаются такие красивые стервы.. . Да, щас те наговорят!
Он заключен в замирании сердца.
Как правило получается что Да! 1) идет визуальная оценка тело, лицо, одежда. И уже на втором месте оценивают в человеке манеру общения, речь и умственые способности. Вывод Идеал красоты это внешность, сам стандарт ни очём не говорит 90-60-90. Нет стандартов да и понятия Идеал души или Идеал ума, Идеал человечности!
Конечно же нет!! ! Что значит идеал красоты? Идеал у каждого свой, кому что нравиться.
я тут про это могу тебе не одну страницу написать в 2х словах не только во внешности : )
ну раз красоты!!!! значит наверно внешность.... есть конечно понятие внутренняя красота.... ну это другое.... это двумысленный вопрос