Общество
От чего пицца, продаваемая в магазине такая бедная....насыпять сверху так чуть чтоб прекрыть.. Ну не стыдно ли вам??
Не покупайте - порождайте конкуренцию себе во благо.
Торгаши есть торгаши. Делай свою не ленись, будешь здоровее и богаче.
Продают полуфабрикат, который вы дома доведете до ума.. . Или вы ее сразу кушаете?
Ни разу не брал такую пиццу, делаем сами, быстро, из того что есть, и очень вкусно.
Если бы такую продавали, стоила бы она раз в 5-10 дороже. . и кто бы ее стал покупать?
Ни разу не брал такую пиццу, делаем сами, быстро, из того что есть, и очень вкусно.
Если бы такую продавали, стоила бы она раз в 5-10 дороже. . и кто бы ее стал покупать?
Потому я ее и не покупаю.. сама делаю такую, какую хочу.
Так они всегда такие - как картонные! =)) Поэтому и не беру. Лучше домашнюю испечь. И вкусно, и начинки побольше =)
Ну вопрос не ко мне, но все в наших руках. Берем и досыпаем столько сколько не жалко сыру и прочего, и совершенно не стыдно!
на всех вас сыру не напосешся
Удешевить продукт как только можно. Иначе брать никто не будет, за такую цену)
Тут недавно в передачке по ТВ типа галилео, тема была про пиццы. Взяли (видимо для прикола) отвезли в Италию какому-то шеф повару, чтобы он оценил российского производителя. Первое чему он был удивлён, это почему русские кладут на пиццу всего ЧЕТЫРЕ (!) тонюсеньких кусочка колбасы? ..видимо колбаса очень-очень дорогая =))
однако попробывав, он уже конечно, так не думал. - ну всё в таком духе.
Короче, прикол удался.
однако попробывав, он уже конечно, так не думал. - ну всё в таком духе.
Короче, прикол удался.
Похожие вопросы
- А вы тысяч за 5 прикупили бы себе пистолет, если бы их свободно продавали в магазине, без всяких справок и разрешений?)))
- Знакомая в Николаеве работает реализатором на рынке. Двери продает в магазине. Я ради интереса спросила - сколько
- Какое спиртное продавали в магазинах СССР? Кубинский ром продавали?
- Почему у бедных такая бедная фантазия?
- Объясните самовару. Почему мы имея газ, нефть, лес и продавая за бугор живем беднее, где нет это у них?
- К жителям РФ. А какие товары производства Украины продают в магазине рядом с Вашим домом?
- Почему Северная Корея такая бедная, а Южная такая Богатая?))
- Если Россия такая великая, то почему такая бедная?
- а когда женщин начнут продавать в магазинах как полезную бытовую технику???
- А в России вообще есть мясная порода коров? Настолько фермерская говядина отличается от той что продают в магазинах?