Общество

...Вы слышали??? на Украине нашли самые богатые месторождения газа в мире???.

...ыыы...шутка!!!.)))с Новым Годом наступающим!!!.
Ну, вот, а я хотел порадоваться за братишек. С наступающим))
Samal Kenjebaievna
Лучший ответ
типичный доберманский брёх...
Информация неточная. Просто в Украине решили засеять всю землю горохом. Вот вам и газ!
Газ можно качать в одну сторону, или в другую. Т. е. можно из Европы вернуть неоплаченный газ. Вот тебе и Источник.
ни хрена у них там нет.... акромя буряка... .
и тот оказалось никому не нужен....
Лариса Долгих
салом прикормили
Rauph Safiullin
Нефть 20 баксов, газ никому не нужен и вам кирдык!!!
Почему шутка, а на границе с Россией)))
Это Вы про подземные хранилища чтоль? Действительно они туда немало натырили.. . Ну а чтобы настоящее месторождение найти.... скорее в Иране начнут массовым свиноводством заниматься и поголовно салом питаться! С наступающим!!!
Lukas Samek
да хоть бы и нашли. Украину уже ничего не спасет
Мади Мади
Димон Панкoff рано хороните
Тима ******* Еще посмотрим,мы живучие...
мечты....
Вован Шрейдер
Гы-Гы. А я уж перепугалась. Живу на Украине - а не знаю ))
Ага, с транзитной трубы качают.
Одб Одкц
на складе Кока-колы - они из нее газ тырят
уффффф.... шутник.... напугал шописец-)
САмые богатые, по сравнению с кем? Ежели с Западной Бананией, то оно конечно!
Наталья Ланг
не нашли, а унюхали. В раде. --Юля пукнула старыми запасами...
это правда
Есть на ЧМ-ском шельфе нефть и газ. Запасы сравнимые с западно-сибирскими. Уже определены фирмы которые будут разрабатывать и эксплуатировать месторождения.
Да-это наша труба!
если бы это не была шутка, то нужно было бы сро4но завоевать Украину!
и Вас с НГ!
Anvar Mahkamov