Общество
На территории Украины найдены самые древнии захоронения останков лошадей?
В этом нет ничего удивительного. Посмотри фильм на ютубе - закрытый доклад профессора Денисенко. Он там раскрывает все факты нашей истории, в том числе и когда появился русский народ (наши и ваши предки) . Примечательно, что изначально ВСЯ ЕВРОПА ГОВОРИЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Не на прарусском или древнерусском, а именно на русском!!!
а про Конотоп слыхали? теперь там поищите - может, ещё древнее найдёте. . ))
Jonni Jon
Эт ведьмочки что-ли????
У "древних" укров истории всего-то 3-4 столетия, а может быть и меньше.
В нижнем течении Днепра жили в древности скифы (скиты - скитальцы) ,
носились на лошадях половцы, печенеги, русы, казаки, татары.
Все это - индоевропейские народы.
А укры появились, когда часть территории Руси была оккупирована Речью Посполитой.
Тогда и язык стал из русского превращать в гибрид русского, польского и литовского языков.
Триста лет польского ига в юго западной части Руси не прошли даром, появились укры.
Все это - индоевропейские народы.
Древние укры это бред больного воображения украинских националистов !!!:)))
На самом деле, давно известно что первой лошадей приручили представители древних индоевропецев, населявших издревле степи Евразии, которые после последнего ледникового максимума представляли собой тундровые степи, а не как сейчас засушливые, постепенно, естественно климат менялся. Где точно в степи произошло первое одомашнивание никто не скажет, до этого самые старые останки лошади находили в степях Украины, недавно нашли в Башкирии, еще древнее украинских, потом может быть найдут еще где нибудь. но все это родственные археологические культуры времен бронзы ямная, срубная, андроновская, афанасьевская и другие древние индоевропейские культуры.
Jonni Jon
Наши так называемые*профессора* и останки бога нашли и определили,что родился он здесь. Полнейший бред!!!!