Общество

Если бы у вас была возможность вырастить дополнительную часть тела.. Что отрастили бы?

Игнат Николов
Дополнительно?... наверное печень... тока вот куда её пристроить? :-)...Привет!
..Лёд Вечной Мерзлоты..
Лучший ответ
Третью руку ))) по центру ))
ночего. всё так нормально
но поправить уже существующие можно
Izim *
Игнат Николов Привет, лесничий)))
Живот - для пива, чтоб барель - ВЛЕЗ!
Серидце.. . И пЯчёнку....
Мария Ковалёва
Крылья.
Anelya Zhanabaeva*
Каждый отрастил бы то, чего у него или нету или очень мало.
Araika Asantaeva
Только не голову - передрались бы :-)
"Человек, и так, звучит гордо! "
С нашей экологией и гмо само ченить вырастит
Даже стесняюсь ответить...
..Лёд Вечной Мерзлоты.. Девчонки сверху - не стесняются....хотя и не про грудь наверное думают. :-)
Меня все устраивает...
...мне уже пора что то отрезать...
Это ж кунсткамера какая то получается! Отращу ка я, пожалуй, пару ножек, чтобы стартануть побыстрее отсюда! ))))))))))
Крылья
крылья) задолбали пробки и общественный транспорт)
-автомат калашникова !!
..Лёд Вечной Мерзлоты.. Я даже представил чем бы он стрелял! :-)
Многим не помешало бы вырастить мозг...
Иван Елькин
мозги
Roini Shengelia
хвост)
Асель Калиева
Dilya Sugiralieva Иногда его очень не хватает)))
ничо.. . ходить как ото чудище какое то? ! неее! потому что не все бы хотели что то себе отростить. А быть страшной овцой среди всех - не желаю. Родилась человеком с двумя руками, двумя ногами, одной головой - такой же и помру! Разве что я бы попросила бы волос на голове в два раза больше, что б густючие были!
хвост
Dilya Sugiralieva Точно! И что-бы обязательно с пятерней на кончике)))
Ни какую мы все прекрасны в том виде в каком нас создал бог
Я тогда уж третью грудь, по центру.
Олег Кияшко
Сердце! Одно откажет другое заработает:)
всего бы по отращивала, чтоб про запас было)