Общество

Почему у нас Русские такие некультурные люди ,Иностранцы и то более вежливые?

Действительно !! Захожу в свой номер, в отеле,
в окно выпрыгивает голый мужик и.... ни мне - здрасти,
ни жене - до свидания ...Wellcome to Russia !!!
Елена Негоица
Лучший ответ
Лично видела своими глазами. Летом в кафе "Мороженое" зашла толпа немцев, всем по лет 18-20. Они очень громко разговаривали и как-будто никого не замечали. Потом взяли по мороженному.... ели его ели.... дружно перевернули пиалы с ним на стол, заржали и ушли. Естественно мороженное всё растеклось по столу. Люди, сидевшие в кафе были в шоке.
Придурков везде хватает.
" не сами - по родителям", - сказали братья Губины ( из поэмы Некрасова про Русь)
Что значит И ТО?
я знаю людей намного культурней европейцев
Игорь Легашов
ну вообще то кому какие попадаются...) хорошие есть и у нас и за границей.. . знаю много русских ...очень хороших, умных и приветливых людей, люблю их, наши ведь, родные) не стоит так обобщать людей....
Nazeka Утешова гениальный ответ! но я не счиатю что русские хамы! Мне всегда говорили что в любой стране есть хорошие и плохие, добрые и злые!
Да Россию не описать и очень разные люди - поэтому однозначно какие мы россияне (если правильнее) мы очень разные!
но мне не нравиться что в нашей стране помешаны на футболе и спорте, хоккей. баскет!
У нас мало людей увлекаються спортом но почему то футбол, хоккей - эт освятое! Хотя мне футбол не мил мягко сказть, так же как хоккей (ой это вообще извращенство все разновидности)
до слёз обидно что Россия проиграла в регби все матчи (да увы спортом мало занимаються и пруться от футбола) регби - э
и особенно когда Россия обула АНдорруу - типо ой Россия едет на Украину - а мне пофигу! ни за что футбол не буду сотреть!
Но я например интересюсь, обязательно распрошу откуда человек, что по происхождению, охотно поощаюсь - другие напротив!
Разные мы люди - но я как видишь вежливый! =))
Потому что культурных людей истребляли четыре поколения подряд.
а вы в курсе, что воспитанных и культурных людей сначала расстреливали в революцию, потом многие из них сами уехали из России, потом их расстреливали при Сталине и сажали в лагеря. Основная масса людей после войны воспитывалась заново. Многие не знали, что сморкаться себе под ноги это плохой тон.
I Love You Dastan!!! Да, в курсе! Большевики были полными мразями, пытались уничтожить русскую культуру, убили "Серебряный век" литературы, да и много ущерба России нанесли...
Просто во власти оказались колхозники...
потому что русские суровые