Общество

Вы бы стали иметь деловые отношения с человеком,который не культурно выражается(матерится)?

конечно. мне очень часто приходилось иметь дела с такими. деньги важнее. но потом обычно долго мыл руки с мылом после "дружеских" рукопожатий. просто стараюсь не продолжать деловые отношения с ними в банях или ресторанах, я вообще терпеть не могу сращивания делового и личного, но, к сожалению, здесь это очень распространено
Никита Нашев
Лучший ответ
дык эт---барин----мы ж простонародие ваш благородие---мат---с детства впитали---улица там---зэки сплошные на районе---да и профессии---типа слесарь сантехник---ну как нам без мату то?? ? загибы 9 этажные ( гнуть матом) ---этаЖЫ---ещё выучить надоть!! ! ИСКУСТВО своего рода---тыт сам в совершенстве матом владееш?? ? смари---учи родной и могучий---вот тебе для начала малый казачий загиб---запоминай мурзилка--- ( мать твою итить---раз до девятить---бабку в спину---деда в плеш---а тебе едрёну сыну---сунуть жеребячи в спину---и потихоньку вынимать--чтоб ты знал твою мать!
Алексей В
Евгения Улицкая Как был ты сантехник,сантехником и останешься.Похоже вам не к чему исправляться,годы уже не те,закосневелые?
На моей работе каждый первый слесарь матерится. Предлагаешь уволиться или всё-таки работать дальше?
Нет. Не выношу мат!
Андрей Халаев
Это всё равно чё спросить стал бы ты говорить с челом который дышит.)))
Так получается, что в деловом мире, как раз самые порядочные и честные люди - это матершинники. Если человек выражается исключительно, как рафинированный диктор с телеящика, значит - что-то не так. А если матерится - по крайней мере не действует отталкивающе. Может быть и подлец, но точно - искренний и деловой человек, которому некогда выбирать выражения.
Матерятся все люди, кто чаще, кто реже и это не тот критерий по которому надо выбирать деловых партнеров.
Евгения Улицкая Сергей ,человек ,который выражается матом,уже настораживает своей хоть маленькой,но непорядочностью.Это дело надо искоренять.
Бугага