Общество
что негативного принес в нашу жизнь "Интернет"? (о хорошем все знают)
Но это философский вопрос. Если бы не было топоров, то те кто был зарублен возможно был бы заколот.
зависит от того сколько у человека ума.
кто-то лазит по порносайтам и цепляет вирусы
или троллит на отетах.. .
кто-то книги скачивает...
или троллит на отетах.. .
кто-то книги скачивает...
Столкнулась с гадкими троллями. В жизни таких гадостей в таких количествах никому не придет в голову делать, устанут быстро. А здесь всех-то усилий - на кнопочки нажимай.
Есть выражение: Билл Гейтс на создании компьютера заработал миллиарды, а весь мир геморрой!
трата денег, плохое зрение, гиподинамия, отчуждённость
излишнюю картину самого ся в цифровом виде
в мою - ничего. не злоупотребляю.)
я узнала, как у некоторых в головах всё запущено. им уже ничего не поможет. но они все равно корону на голове держат
он принес траты на електроенергию и на себю любимог огго
Зрение начало портиться, жирею, хотя провожу не много времени у компа...
Положительное и отрицательное, одновременно, в интернете - информация.
Добрые люди получают и дают информацию для созидания, другие - для разрушения.
Поскольку я исключительный, хотелось бы, таки про за хорошее любопытство своё поинтере-совать... Али шой?
Я вижу один неготив: Из-за интернета люди (в основном молодежь) перестают общаться в живую, но часами сидят в социальных сетях. Из-за этого у них становится неразвита речь. Нет, я понимаю, когда люди живут на огромном расстрянии друг от друга, но зачем переписываться друг с другом В Контакте, если живете в соседних квартирах?
отнимает много времени на нас любимых )))
Здесь подойдет только одно слово: Зависимость!
Профессиональную промывку мозгов, троллинг
Безнаказанность и неумение отвечать за свои слова. Интернет в каком-то роде обезличивает нас..