Общество

что негативного принес в нашу жизнь "Интернет"? (о хорошем все знают)

Но это философский вопрос. Если бы не было топоров, то те кто был зарублен возможно был бы заколот.
Никита Мишин
Лучший ответ
зависит от того сколько у человека ума.

кто-то лазит по порносайтам и цепляет вирусы
или троллит на отетах.. .

кто-то книги скачивает...
Столкнулась с гадкими троллями. В жизни таких гадостей в таких количествах никому не придет в голову делать, устанут быстро. А здесь всех-то усилий - на кнопочки нажимай.
Есть выражение: Билл Гейтс на создании компьютера заработал миллиарды, а весь мир геморрой!
Юлия Кремлева
трата денег, плохое зрение, гиподинамия, отчуждённость
Юрий Селезнёв
излишнюю картину самого ся в цифровом виде
Сергей Куцый
в мою - ничего. не злоупотребляю.)
я узнала, как у некоторых в головах всё запущено. им уже ничего не поможет. но они все равно корону на голове держат
Кира Ли
он принес траты на електроенергию и на себю любимог огго
Зрение начало портиться, жирею, хотя провожу не много времени у компа...
Балжан Умарова
Положительное и отрицательное, одновременно, в интернете - информация.
Добрые люди получают и дают информацию для созидания, другие - для разрушения.
Поскольку я исключительный, хотелось бы, таки про за хорошее любопытство своё поинтере-совать... Али шой?
Ася Мельницкая
Я вижу один неготив: Из-за интернета люди (в основном молодежь) перестают общаться в живую, но часами сидят в социальных сетях. Из-за этого у них становится неразвита речь. Нет, я понимаю, когда люди живут на огромном расстрянии друг от друга, но зачем переписываться друг с другом В Контакте, если живете в соседних квартирах?
@толик@ @
отнимает много времени на нас любимых )))
Eduard Seratiuc
Здесь подойдет только одно слово: Зависимость!
Koreanka =)
Профессиональную промывку мозгов, троллинг
Безнаказанность и неумение отвечать за свои слова. Интернет в каком-то роде обезличивает нас..