Общество

Я вот сижу читаю вопросы, и находит такое недовольство-люди, у которых естественно есть интернет и они наверняка знают

что такое поисковик спрашивают такие простые вещи, например, как "что такое баллада" и т д или "у меня болит тута, что это может быть"..Мы что живем в деревнях или у нас как на Руси нет нормальных больниц, скорой помощи, квалифицированных врачей... бесят! просто крик души.. извините, если задела чьё-то самолюбие..
просто люди хотят услышать ответ "из первых рук" ну или просто от таких же людей
Елена Бутикова
Лучший ответ
ты на авто- мото не сидела )) там люди хотят узнать неполадку не заезжая в сервис
Всё верно подмечено! Порой люди спрашивают настолько очевидные вещи, что просто смех распирает!
Во Маша, молодец, дай им пиз... ей ! )
Леха И
Уроды!! ! Вбили бы в поисковик "Почему мы украинцы должны платить за Российский газ? " и не отнимали бы у нас время.
Народ-чудо! Народ- богоносец! ..и рогоносец!
Правильно Маша! Как таких людей назвать? ! Ты, наверное не помнишь рекламу из 90-х, там двое "гопников" сидят, жрут шоколадки, навстречу идёт девушка. Один из них говорит: "Тот, кто вкус малины знает-Маше дружбу предлагает! Ну, чё я вам скажу-ДЕБИЛЫ! "
Елена Язева
Если беситесь - к психиатру или к батюшке, он бесов изгонит.
Игорь Юрченко
Александр Кузин ок,буду знать
Манька, люди визуально глупеют на проекте. Ты наглядно видишь сие чудо.
Это поначалу, потом обвыкнитесь и перестанете замечать такие вопросы. А еще станете мудрее и терпимее и к людям, и к таким вопросам.
Александр Кузин и тогда я стану "гуру":)
эх.. сейчас бы каши с лещём.... но пОшло-пОшло !
это все лень))
ЯНДЕКС не врёт )))
да не доверяют люди ни сайтам в инете, ни больницам вот и все. . больше доверяют "живым" людям. .
и потом, без обид, но если что-то бесит, это твои проблемы. . каждый имеет право выбора, что и где как спрашивать..
Ксения Проц
А я вот сижу смотрю аватарки и просто крик души! Брюс Уилис - Джулии Робертс отвечает
Александр Кузин аватарка не моя,имя и фамилия не мои..а то уж слишком много моих знакомых тут сидит,ок?
К сожаленью, Машенька многие живут в деревнях, а какие были больницы, всё сокращается благодаря фурсенковым, голикам, скорую помощь нужно заправить на свои деньги