Общество
А Вам пригодились знания полученные в ВУЗе ?
Пригодились и школьные, и ВУЗовские, правда, не всегда по прямому назначению. А так убедилась - лишних и ненужных знаний не бывает, никогда заранее не угадаешь - что пригодится. Меня-то на "кривой козе" не объедешь! А на изумленные: Откуда знаете? " Отвечаю - училась много
Конечно, хотя практика уже была
Да, 2,5 верхних образований помогли
очень пригодились
Половина. Пять баллов за госэкзамен по научному коммунизму до сих пор, наверное, свербят в жопе Лёниного праха.
Да, никакое ЗНАНИЕ не бывает лишним. Человек лишь тогда становится человеком в полном смысле слова, когда овладевает знанием, не важно имеет оно практическое применение или нет.
конечно, ежедневно при исполнении должностных обязанностей. только получается это уже автоматически
Конечно! Ведь там учат - УЧИТЬСЯ!!!
Не понятен вопрос. А как же? Даже то, если Вы не учились, но находились в обществе целеустремленных людей, хорошо.. . лучше, чем это время провести вообще никак...
Мне и школьные не пригодились.
Примерно 2 -5% знаний пригодились. (остальные 98-95% просто шлам или до жути устаревшая теория) .
Вообще по настоящему талантливых преподавателей которых было интересно и познавательно слушать за 6 лет (можно пересчитать на пальцах одной руки).
нет только наука как сдать на балл
да
а как же
Скорее не сами знания, а возможность как можно получать новые знания.
Да. И очень этому рада)
да, но совсем малая их часть. Первое, что я услышал придя на работу : - Забудь всё, чему тебя учили.