Общество
Пригодились ли вам знания, полученные в вузе?
почему то знания улицы больше пригодились!
Да, для воспитания дочери. Логопед я по первому высшему :)
Мне пригодились. Работала по профессии, полученной в ВУЗе и знания использовала в полном объёме, ещё и добавлять приходилось что бы не отставать от времени.
Да, но больше не сами знания, а система взглядов на устройство мира...
И знания и навыки, всё пригодилось...
Конечно. Я их всегда применяю. И зарабатываю: ) Ну, кроме сопромата, конечно:)))))
Пригодились. ВУЗ был хороший.
Думаю- да, не в профессии, а для общего развития пригодились, знания -лишними не бывают
Процентов на 10 от силы. И это работая по специальности!
Да.
Выпускники вузов всё чаще решают идти не на государственную службу, а в какой-либо законный бизнес!
Знания - не особо пригодились.
Но очень пригодились полученные в вузе умения - быстро находить нужное, быстро и самостоятельно усваивать большой объем информации, при этом разнообразной.
В школе этому не учат - а в вузе к этому привыкаешь.
Ну и разностороннее развитие - весьма полезно.
А как же, я работаю по специальности.
Я их и сейчас не приемлю толку от них нет
Я у бати спрашивал-Как это ты все умеешь делать? А отец отвечал-Самое ГЛАВНОЕ посидеть и подумать-тогда нужная мысль приходит в голову. а у него 4 класса образования было. а мог сделать ВСЕ!!!
Учился на электромонтёра. Теперь жму клавиши у клавы на компе.