Общество

Вас бесят современные дети? Почему?

Яна Федорова
бесят. многие. возможно даже большинство. Своих детей стараюсь воспитывать несколько иначе чем принято сегодня.. .
Моя старшая дочка в одиннадцатом классе была единственная кто не пил спиртное и вторая (их всего двое было) кто остался девочкой. Это говорит о многом.
Хамство, лень, тугоумие, пассивность во всем - это отличительная сторона сегодняшних школьников.
Но ведь это не их вина. У них есть мамы и папы. Сегодня рожают мамы-папы - дети тех, кто рос во времена когда желанной профессией мальчика была РЭКИТИР, а девочки - ПРОСТИТУТКА. И многие пошли в профессию.. . И сегодня рожают. Особенно это вижу я - мне то 40, а мамам детей с которыми моя младшая дочка (4 года) ходит в сад - 20-25. Мы воспитывались с идеалами о любви и братстве, и своих детей пытались как то научить правильному образу мышления и жизни. . А вот кому на момент обвала СССР 10 лет так и не поняли где они жили, что они потеряли и как жить дальше.. . И вся эта красота перешла их детям.
Индиро4Ка)) Кажгалиева
Лучший ответ
Наглые.
НЕт, дети очень хорошие и умные А кого бесит, я им сочувствую, что у них дети такие плохие
Ольга Борецкая
многие очень, хотя я и в числе современных детей))
Oleg Burlacu
Ой, и не говорите. Вот мне например 36 лет - ребенок-ребенком. Бешусь дико)))))
Они тупые и безграмотные.
Foxy J
Алтынгул Нурлыбаева Это не серьезно
А чем современные дети отличаются от несовременных?
Яна Гатауллина
Игорь Мартынов Ха-ха.. Современные дети спрашивают, кто такие немцы))) Было бы смешно, если не учитыватьт, что спрашивающей 21 год)
им можно посочувствовать но помочь уже, увы невозможно, за них сделали выбор, а они об этом и не подозревают, они являются таковыми потому, ЧТО ИХ такими делаюТ дл я их самоистребления ДЕПОПУЛЯЦИЯ!!!! Э ТО УПРАВЛЯЕМЫЙ И КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ПРОЦЕСС ГОСПОДА
Юлия Марущак
только некоторые, потому что невоспитаны...
Koshoeva!!! Nasyikat!!!
Есть не адекватные дети, но это уже к родителям все вопросы. Меня ни кто не бесит просто я понимаю, что есть проблемы у некоторых.
Ксюня Бармина
Тебя бесят потому что им завидуешь или то, как они разговаривают мыслят? Родители просто ебнутые были, вот и дети пошли по кровной линии
Они жестоки, я их боюсь
Айгуль ((()))
мну ваще дети бесят))) ) крикучие сильно....
Александра Заровная Вспомни себя каким сорванцом был и многие так же считали глядя на тебя
меня не бесят
но я их не понимаю
странные-невоспитанные, неграмотные, грубые
но еще больше изумляет поведение их родителей- спокойствие и только спокойствие
Белов Валерий
бесят не воспитанные ушлёпки, который не хотят понимать что мир от таких просто погрязнет в гавно .
Отсутствие воспитание. ООооочень избалованные.
A.
Azim .
Меня дети совсем не бесят )))
Взрослые - бывает.
То отвратительное чувство, когда тебе 13, а твои одноклассники (не все, конечно, но всё же) умеют общаться только матами. Серьёзно, никаких нормальных диалогов. Только что то на взрослую нему или про очередную выходку какой то звезды. Типа, чё за прикол? Что за желание резко вырастать? У меня одноклассница не знает, как пишется многие слова. "ИгруЖки"! ЧЕРЕЗ "Ж"! У некоторых вообще знания на уровне первоклассника. Девочки постоянно говорят о парнях и больше не о чём. Одна из них врёт 24/7. Видимо считает, что это пипец как круто. Ещё и эти статусы и посты про грусть и любовь и депрессию. А если всё вместе - то это просто что то... Я смогу говорить, что я в депрессии, если я и вправду буду в ней. Это просто тупые цитаты из таких же тупых пабликов. Одна девочка отказалась дарить что то маме на день матери из за того, что она её наругала из за того, что она много в телефоне сидит. НУ ТАК ЯСНОЕ ДЕЛО! ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ОТЛОЖИТЬ ТЕЛЕФОН И ПОЙТИ ПОЧИТАТЬ, К ПРИМЕРУ? Мозг от этого развивается, как я слышала... Мат на мате, ничего больше не знают. Все такие из себя крутые и т. д и т. п., а как рассказывать, что задали по дз учить - сразу глазки в пол и точаться на одном месте. К слову, я по большей части предпочитаю сидеть в классе и молча рисовать. У меня нет желания иметь какие то модные вещи. Я сейчас учусь делать текстуры для игр, потому что я знаю, что мне придётся работать и обеспечивать себя и свою семью. Я изучаю английский, потому что мне это интересно и я смогу поехать в другую страну и не стоять там как бревно, а разговаривать и т. д. К несчастью, большинство современных детей этого не понимают. Так же меня бесит то, что если я слушаю какую то грустную музыку, то я сразу же становлюсь тупой депрессивной малолеткой. Господи, нет! Мне просто нравится эта музыка, я не собираюсь орать на каждом углу, что мне плохо! Просто. Понравилась. Музыка. Всё. Ничего особенного
они матеряться ..курят.. пьют ...девочки похожи на мальчиков, мальчики на девочек ...жуть х)
Не смотря на то, что я сам являюсь человеком современного поколения, меня раздражают нынешние подростки. Всё дело в новых ценностях. Раньше, например, не было таких идиотов, которые ходят с орущими колонками по улице, слушающие не музыку, а какой-то шлак, в котором даже слов не разобрать. Так же бесит то, что некоторые особи позволяют себе оскорблять наше прошлое, например, тот же СССР. Ещё бесит то, что современные дети поддерживают ЛГБТ, героизирует преступников (тот же самый упырь из Казани, которому фан-аккаунты насоздовали малолетние курицы в тик-токе). Бесит этот сленг, который поганит наш язык и многое прочее меня бесит в нынешнем поколении.
Zoya Kazakova