Общество
Зачем России спонсировать этот гребаный кавказ? Медведев привел некий аргумент,что... (см внутри)
это территория России и мы единая страна и не можем бросить этот регион. Понятно что общая и регион российский,только деньги растворяются в черной кавказкой дыре без всякого толка,что их дали что нет. Мало того там живет основная масса людей которая ненавидит Россию,сразу вспоминается Сталин,который эти вопросы решал очень быстро и дешево.
http://www.kommersant.ru/doc/1770678 Не надо нагнетать, помощь Кавказу сильно преувеличена
самое весёлое, что большая часть денег оседает в карманах приближённых к Кадырову. я сомневаюсь, что порстые чеченцы живут припеваючи, иначе бы не ехали в другие регионы России работать.
Ректорат не допускают решать эти вопросы, общество массово не ходит на выборы. Сохранить русскую нацию-главное дело русских.
Понимаешь, если бы наши правители воровали бы меньше, чем туда отправляется, то можно было бы такой вопрос и задать, и получить на него ответ. В противном случае, смысла - нет! Власть РФ и власть чечни будут друг на друга кивать, концов не найти, ( кадыров хоть не скрывает, откуда деньги и за что )
Вопрос не в этом, а в закрытости самого вопроса ! -
Просто это д. б. не в виде Бюджетных ассигнований, а в виде Кредита (почему нельзя давать денег на развитие ? ) , то есть должен печататься Отчёт и о том, сколько дали и через некотрое время, сколько получено с данной территории. ---У нас этого ---нет !
мамань меня и так чевот банят кмпу мою мучают пусть отвечают те хто гречку на выборах беруть
Медведев бездарный чиновник, чего только стоят сколково и полиция, ему только дай куда-нибудь бюджетные деньги выбросить, вместо того чтобы воскрешать промышленность и развивать дальний восток
если коротко то примерно так: если его не спонсировать он отвалится, кавказские нацисты поднимутся, их поддержат массы и он отвалится, дальше пройдет эскалация подобного по всей России и она распадется на небольшие княжества.. . вот примерно так.
Александр Alex
Никаие массы нацистов не поддержат, если устроить блокаду и авиа налеты, Россия в 90ые не распалась, а уж сейчас и подавно не распадётся, а даже если сами не справимся, то ка ни странно Американцы и Европа помогут, чтобы не появилось массы безхозного ядерного оружия
еще вопрос кто - гребанный...
Для самых умных объясняю, на Кавказе есть очень даже неплохая нефть ( сродни Бакинской) , и эта нефть нашей верхушкой уже продана за границу (правда, сомневаюсь, что все деньги пошли в бюджет) . Вот теперь они из кожи лезут, чтобы отдать эту нефть, им по лампочки были и жизни мальчишек в 90-е и 2000-е года, им по лампочки и все остальное!
Ну во первых Сталин сам был как ты их назвал ЧЕРНЫМ. Во вторых Чечню никто не спонсирует, а наоборот. В передаче Последнии разговор Р. Кадыров сказал что в Чечня получила 123 000 000 000 рублеи. Ето 30 процентов от тои нефти, что выкачивают из Чечни в год. Ну и кто кого спонсирует?
А если так, то в етих же массовых беспорядках и драках виновато ваше же правительство, не так ли? Свободу не дают ведь им, ну тогда терпите.
Сталина вспомнил))) . А сколько русских людей он погубил? На чём только свои нацисткие взгляды не строите...
а кто наркотой их будет спонсировать? толк от кавказа? вино да минералка, там больше ничего не производят