Общество

Ежели мужчина не пьёт и не курит - это подозрительно?

Нахаленок _____
ахаха... нее теперь много таких... они за здоровьем следят, это как в стихотворении.. .
вот раньше какие мужики были? нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит!
а сейчас? нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит.... это чтобы писюн не был гармошкой))) может просто я в розовых очках до сих пор)))
Александр Лапий
Лучший ответ
Ololo Ololo То, что за здоровьем следят, это ещё не гарантия, что с ним рядом будет хорошо. Так что всё равно подозрительно.
Есть у меня знакомый, который не пьет и не курит.. . Так он садист, просто в медицинском смысле, недавно чуть не сел из-за этого.
((
((=Arslan=)) (((==)))
Главное что бы девок пёр, а остальное всё простительно))
я не пью, но курю; -это какая категория?
Aleks Semenov
Это недопустимо, крайне подозрительно и вообще - неприлично .
Сергей Морозов
значит не мазохист, не хочет себя тупо калечить.
Арина Чикалина
Не пьет, значит заложит.
Veronika Bisengalieva
Это не зажигает! )))))
Рустам Билалов
Здоровье не позволяет у него наверно.
Walter Covacs
Если русский парень не пьет и не курит занимается спортом -- то он русский фашист.
Nurzada Rasuljan
Да как-то странно, может хотел стать идеалом и на быздил с три короба
Мади Ахметов
С таких мужчин надо брать пример. )))))
Андрей Л
Нет... это Пользительно...))
Sabina Akhmedova
Если вообще не пьёт - действительно подозрительно. Может и не подшитый, но беду свою знает и боится при тебе расшифроваться. А вот что не курит - это нормально. Сейчас всё более модно не курить.
Кирилл Пескин
проверь не импотент ли он
Мой не подшитый, не больной и не бывший алкаш... просто перестал и всё--зачем???? в молодости всё прошли, любили гостей и выпить ( без запоев, конечно--по случаю, в праздники!!!!)) ) ...и не курит уже седьмой год!... я никогда не курила... пью мало--в хорошей компании только... и без алкаголя--не скучаю!)))
Svetlana Pilipyuk
Подозрительны именно вопросы такого типа. Неужели уже никто не верит в существование порядочных и дисциплинированных людей? Это даже более печально, чем те же пьющие и курящие.. . Закапывая эту самую веру, мы разрушаем стимул для людей, которые хотят избавить нашу страну от звания "Страна Алкоголиков". Так что давайте поддерживать этих мужчин!:)
Юрий Косых
это сейчас очень модно