Общество

к чему приведут продолжающаяся духовная и моральная деградация нашего общества?

Яд духовного разложения — яд медленного действия, в этом заключается его коварность.

Постепенно все больше и больше людей спокойно воспринимают деградацию . И это результат не того, что ситуация налаживается, а того, что мы капитулируем, привыкаем к деградации, и яд начинает медленно отравлять уже и наши души.
Алексей Захаров
Лучший ответ
Будет великое иудейское государство
Это приведет к деградации общества
К гражданской войне и давно заслуженной этим "обществом" гибели (а вот нефиг было Царя и Столыпина убивать!).
к логическому завершению
Станем такими же дикарями как в Ливии!
больше безпорядков, больше криминала, больше бардака кругом будет. -Введут официально рабство, ненужных безропотных деградантов будут геноцидить.
Когда Ваше общество деградирует и вымрет, нормальные люди вздохнут свободнее.
Данил Демченко
к полной деградации. Хотелось бы узнать, где та градация и кто её придумал?
Только к "идиотизму", что отразится на рождаемости полноценного потомства....
Igor Schepotin
к востановлению этно культуры - мир мёртвых и устоявшиеся традиции сложившиеся десятками тысячь лет пытались разрушить маразмом пришлых псевдокультур. ныне этот маразм и разваливается.
странно, чё та я её не замечаю
Николай Рацин
а будет то же, что и здесь- на сайте- посъедаем друг друга.. вы же видите, как некоторые от радости, что инкогнито, так и норовят кого-то обидеть? Здесь та свобода, которой нет в реале.. Только в реале больше оружия, чем здесь. Вот и представьте себе- виртуальную агрессию с реальным оружием.. Так вот.
хз поживем увидим, многим на культуру и душу нет просто времени, течение.
Юлия Иващенко
Станем снова обезьянами...)
Kitniss *
к вырождению нации